• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Поздравляю - красава
Latnokодно пока непонятно, почему репу режут в группе по прежнему. мне только опыт, а ему также 6 репы как и раньше, а не 12 за бой, было бы справедливо, чтобы всю репу отдавали второму участнику боя.
Л-логика.

Грац.
ЧеРнаЯ__БоРодАА теперь вопросик - как!?... ведь, если я не ошибаюсь, за лабу можно выносить по 200репы только....примерно, не уаерен.
И как вот ты 170к апнешь?

Можно и порядка 400-450 в час :) А тем кто активно ходит в лаб репа идет сама собой .Тут ничего такого нет по сути.
Таким образом активно прокачать репу можно за 2 месяца с 0-170к (с выходными)))
-PeskY-, Latnok,
Ясно, спс что разъяснили. просто репа нравиться, именно по наградам за нее, и считаю ее важной, но пока сам до лаба не дошел, а другие очень часто ноют на эту тему..
CosmiCОт души поздравляю первого нереальщика, который покорил 170к. Нежити. Респект, реально.
действительно)))) поздравляем мобобоя который взял мобобойскую репу) следак, кстати, из той же темы))
и причем тут нереальщик?)) в этой репе реалы вообще нигде не надо так то.....
Эллисандра, ну я знаю несколько реальщиков, которые скупают браслеты за реалы, в том числе у сокланов. Ну и мимо сундуков у мелвина не проходят теперь)
Mitofan, но по сути, репа мобобойская, которую можно прокачать без единого реала
Йошкин-коткрасава!! еще и следак 170к а следака как качнуть?))
на капканах с нуля, когда еще наборы были с ранних лвл
ЭллисандраCosmiCОт души поздравляю первого нереальщика, который покорил 170к. Нежити. Респект, реально.
действительно)))) поздравляем мобобоя который взял мобобойскую репу) следак, кстати, из той же темы))
и причем тут нереальщик?)) в этой репе реалы вообще нигде не надо так то.....

Ну реальщики же поздравляют друг друга за взятие того же костолома, почему бы нереальщикам не поздравлять?
"действительно)))) поздравляем доната который взял донатную репу)" - так же никто не говорит
не знаю что он там прокачал, но руки то как росли из... "Не от туда откуда надо" так и растут
http://drako.ru/game/fight.php?id=5aabf17a-7246-0901-9cfb-982b9b363a91
http://drako.ru/game/fight.php?id=5aabf2cf-7440-0901-403a-453d62d73f83
19:39 Глас Небесный: Засекречен (Атакующая стойка) нанес урона 1735 по Latnok (Атакующая стойка) (крит)
19:39 Глас Небесный: Бой Latnok vs Засекречен завершен.
ставлю ваш клан, некогда бывший и моим кланом, в известность о поступках вашего соклана, а именно пакостничество мне на часах своими нападениями! ( я не сморю какой костью напал, или выйграл, или победил - сам факт нападения). примите меры! не хочу в вами отношения портить.
Засекречен,
Какой же ты болтун, госпади...
Ну напиши ты в приват, думаешь кому то очень интересно твое нытье читать?
ЧеРнаЯ__БоРодА, не интересно не читай! раздражаешь! раз я пишу тут, значит есть какая то особенность в этом, да? логически подумай может поймешь! и странное ты существо, однако, раз человеческое обращение к бывшему клану воспринимаешь как нытьё!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.