Разрабы-волшебники.

когда эт хапа на 21 лвл начал по полтора куска лупить? Глас Небесный: Гарууг Хапуга (Атакующая стойка) нанес урона 1319 по ЛегкийБриз (Атакующая стойка) (Крит)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
OPTlMUS PRIMEМаленький_Волк, Может говорили про конкретный случай, конкретного перса со своими ХП... эффект сломанного телефона)
да нет. если что и было конкретного (и чего я не помню) - это про цвет шмота. какой шмот имелся в виду - зеленый/синий/фиолетовый - утверждать не буду. все остальное - максимум 60% от хп под синим выносом в шмоте на уровень - зуб даю.
Маленький_Волк, откуда тогда в моём случае крит в 3к + в обычный день при макс хп около 4к на фиолете ? Тут скорее всего считается перс одетый по уровню в синь и синей же классовой бижей в уровень по среднему. Что - то не танцуется в расчётах исходя из "зелени на уровень".
Думаю,что это выглядело примерно так:Кто-то написал на форуме,что мол хапуга бьёт чрезмерно сильно,ослабьте хапугу.Ну админ ему и ответил,что игрока одетого в фиолет по уровню хапуга максимум может ударить на 60% хп,а если игрока убивает с одного удара то значит он дохлятина и это его проблемы)
А потом под действием испорченного телефона фраза изменилась и теперь думают,что хапуга вообще никого не должен бить больше чем на 60%,а это естественно не так.
Если посчитать,то на моём уровне красный хапуга может максимум заехать критом в 3800,а игрок в полном фиолете и с фиолетовым выносом будет иметь около 5600-5800 хп.Небольшая погрешность есть,но думаю в те времена у хапуги было только 5 ступеней,а не 6 как сейчас,потому с учётом этого всё совпадает в принципе.
Я до первого перерода убивал хапугу на серо-зеленой тарке на 80+ уровне, у меня тогда шмот был 32-50, только топоры торлингов 90% времени, да бижа какая-никакая была.
СЕВЕР-охотник,
я не знаю откуда и что в твоем конкретном случае. я лишь передал слова админа которые видел своими глазами. сказано это было когда еще 50+ уровней не было.


Defensor De Deus,
да не было телефона. был ответ на вопрос сколько Хапа может максимально ударить. не скажу точно что это было - ответ в привате или оперативный ответ на форуме. помню только что тогда я сам грохнулся с крита - вот и отложилось про 60% и синий вынос. с тех пор сам я всегда бил Хапу на синей расходке и больше не падал. потом ввели 50+ и стал падать с критов в открытой (атака-маг) стойке и стал бить в защите начиная с синего мешка пока Хапа не переходит в защиту и пить банки как только полностью вмещался отхил синей банки. с персом в зелени-зиккарской синьке на уровень такая же ситуация. но с этим нубасиком бывает другая проблема - банки кончаются и поэтому иногда приходится пускать драка. естественно это без шаабских усилков или травм на персе.
Маленький_Волк, лично моё наблюдение -- только одел новую шмотку или новую бижу -- замеряю опытным путём максимальный "серый" урон Хапы и чтоб найти максимум крита смело множу на два. Ни разу не подводило.
Дон Лемурзон, а зачем драк? Хапа начнет бегать, драка еще хилить... Сам вручную на синей отваге
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.