Странный лаг

После боя с мобом окно с добычей появляется через минуту. Подплывая к острову из навигации есть только "сойти на берег".
Если сойти на берег и вернуться на корабль меню навигации возвращается. Хочу спросить у меня одного так ?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
а в моем топике рофлить начали... такая же проблема
Discipler, у меня такое второй день
Mare Discipler
Болячка на планшах и телефонах началась после последней обновы.Хотя и на компе бывает иногда.Приходит ,уходит-сама.
"как"-Кошка (мать итить :))
отписался в вашем топике и тоже началось(
(с компа,телефона ,ноута ) Похоже проблема игроков в игре ,а не в их железе:(
главное (само проходит) может уже займутся и исправят этот затуп! а то бесит уже.
У меня вот не проходит.. часы бить не могу - короче перс на грани разорения
вчера стала пропадать навигация на архе, только сойти на берег можно
я думал у меня одного такая проблема,техподдержка ничего толкового не говорит, 2й день уже такая фигня творится.
Мдя.. читать форум полезно - раньше бы этот топ прочесть, а то минус хапа и полчасов.. А на счет "починят" - вериться с трудом.

Пы Сы Может техподдержка сделает оповещение гласом со ссылкой на текущие баги и способом их временного устранения, раз починить не могут..
еще добавлю,тут писали что в понедельник обновляются логи и вроде все проходит...не прошло...5й день мучаюсь.
не ну капец же товарищи. Ладно выход из боя, переходы на архе и тайм в лабе ( нифига не ладно на самом деле) но лечится хоть. А с телепортом на « ещё чуть чуть» зависающем как бороться с планша7 не активно ж нифига. раз зависло так, что перезаходить пришлось.хапу чудом добить успела.
Mare не ну капец же товарищи. Ладно выход из боя, переходы на архе и тайм в лабе ( нифига не ладно на самом деле) но лечится хоть. А с телепортом на « ещё чуть чуть» зависающем как бороться с планша7 не активно ж нифига. раз зависло так, что перезаходить пришлось.хапу чудом добить успела.
+
Починили

Временно видимо прекращаются фризы, но потом возвращаются
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.