• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Я из деревни - Кукуево. Нельзя?
_Berket_, это ты мое мнение спросил, или к тесту присоединился? Мое мнение - что так можно. А чем тест закончится - не знаю.
_Berket_, ща форумку на год
В лесу лучше, переезжайте ко мне. Соль и нож. Романтика. Не подумайте..... для жизни
В лесу хорошо. Только злые глупые люди туда посылают всяких оч странных, и совершенно там не надобных. А те в свою очередь считают, что раз послали - значит уже "пропуск" в кармане. И прутся зачем-то. Без приглашения. А в лесу чужих не любят.

То есть так примерно:
- "Вы вообще зачем приперлись то?"
- "Я на законном основании - меня послали!"

Говорила, что это баг - когда их в лес посылают. И заключается баг в том, что они там, куда их послали, вообще не нужны. А хорошее место страдает от этого настырного паломничества.
adieu_rondoВ лесу хорошо. Только злые глупые люди туда посылают всяких оч странных, и совершенно там не надобных. А те в свою очередь считают, что раз послали - значит уже "пропуск" в кармане. И прутся зачем-то. Без приглашения. А в лесу чужих не любят.

Я вот писала, что это баг - когда их в лес посылают. И заключается баг в том, что они там, куда послали, вообще не нужны. А хорошее место страдает от этого.
Не понять, кто не был. А так... медведю на ухо можно наступить.. и уйти спокойно. Не знаю как у Вас в городе? в лесу тепло....
Граждане, если вас куда послали - вы сначала узнайте, а пустят ли вас туда. А потом уже притесь
_Berket_, конечно тепло. просто там работы мало. но для жизни - отлично. природа все-таки. натуральный кислород и вообще.
почти два часа - бана нет.
тест идет нормально.
Удалено владельцем
Оль, завязывай. Не идет те это все....Пиши в вк, ща с фэйка ляпну в драко .
_Berket_, поменяй слово "завязывай" на слово "заканчивай", плиз. А то как завяжешь чего-нибуль - потом фиг развяжешь.
в чате правду сказал, забанили. Молчу, ага...

Ненормативная лексика. Форумка.
ужс
_Berket_, За правду и в реале посадить могут)) Оскорбление - есть оскорбление... правда это или нет

А про идиота... слово само по себе не банится, если невозможно понять, кому оно адресовано. Ну и... на форуме и в чате разные модеры и правила немного отличаются. Не уверен, что в чате не банят.
OPTlMUS PRIME, а что такое оскорбление?
( а про идиота - слово точно цензурное. это факт. ну и в тесте тоже факт написан: Мышкин и Идиот слились в экстазе волей автора уже слишком давно, чтобы их разлучать).
етрм
OPTlMUS PRIME_Berket_, За правду и в реале посадить могут)) Оскорбление - есть оскорбление... правда это или нет

А про идиота... слово само по себе не банится, если невозможно понять, кому оно адресовано. Ну и... на форуме и в чате разные модеры и правила немного отличаются. Не уверен, что в чате не банят.

Сделай запрос - чудак, С кем общаешься.Потом обосновывай. Беркет. Самые лучшие снегоходы!

оскорбление,форумка.
adieu_rondoOPTlMUS PRIME, а что такое оскорбление?

На эту тему без проблем можно философить страниц на 10... и так и не найти четкого определения) Не все философы, но это не мешает на интуитивном уровне в большинстве случаев определить хамство, оскорбления и т.д. Ну не принято у нас людей так называть)) И на эту тему тоже можно понаписать страниц 10 - о том, почему не принятно)
Князь Мышкин."Идиот" Достоевский
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.