Пантеону!!!

Урррмас.....подлая душонка!!!Пантеон всегда славился порядочностью а вот такие посажиры как он ламает все стереотипы..видите ли закидали его на аренке малыши и он решил что может оскорбить унизить,угрожать начал что часы ламать будет,материл всех,ток стояло рот закрыть ему в грубой форме так настучал хранам,во парень)))) карочь подлая душонка и пантеон некрасит,нет на тебя урррмас крока)))))))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
-КаЛиПсОлКа-, общался с ним, вроде ,нормальный он.
Урмас не обращайте внимание на таких сопляков которые дальше своей картинки ничего не видят! ни каких понятий у данной особи - ни человеческих, ни мужских! ни рыба ни мясо в общем
п.с. сделал ачивку на 5000 разрух, причем давно, накидал их все на арене, и ничего никто не угрожал не материл а видетели данная особь оказалось особенной, что аж матом загадил приват после второй разрухи нет чтоб молча кинуть проклю на худой конец, не открывая свой "паяльник"!
Засекречен,

Та фик с ним с Урмасом, ты лучше скажи сколько ты еще будешь семечки грызть? Скушно без тебя, уже неделю чалишься, давай выкупайся чтоле
А кто то сам вместе с взрослой подругой костил перса за травлю и возмездие))) или я вру или что то путаю ?) Как же не стыдно быть вот такой двуличной))))
ShokeDА кто то сам вместе с взрослой подругой костил перса за травлю и возмездие))) или я вру или что то путаю ?) Как же не стыдно быть вот такой двуличной)))) Всем не нравится когда их закидывают - те кто не костят и не кидают в ответку проклю, травилку или порчу - киньте в меня тапком. Не понимаю для чего люди это на форум выносят, так или иначе хоть 1 раз каждый игрок костил в ответ на закидывание, кидал порчи, прокли.
Just Blood,
А тапок летиииит!
Лично я за собой такого не помню, хотя может и случалось.
Признаюсь - кидал прокли за то что тянули меня на арене пару раз)) а так я peaceful)
PRI WEDНасчет урмаса.. человек играет в свое удовольствие, и то что молчу получает регулярно все и так знают.. но за своих друзей пойдет в любой бой, даже против топа

Ну это типа на работе человек золото,работяга,со всеми дружит,всегда поможет а дома...бьет жену и детей,передрался со всеми соседями.Человек если он адекватен то адекватен со всеми а не только с друзьями.Если бы я узнал что у меня есть такой друг,то он точно тут же перестал бы им быть,потому что с его стороны это не дружба а показуха и он в какой то момент однозначно подставит.

поддерживаю, верно сказал очень
Урмас
Норм парень
Ice CherryЕсли человек адекватный, то он будет адекватным и после второго и после третьего перерода. И вообще игровые моменты никак не могут человека поменять, если хам и т.д., значит изначально такой характер. Но все почему то думают что перероды это обязательно люди с повышенной самооценкой, может дело не в "перероде"...
Насчет урмаса.. человек играет в свое удовольствие, и то что молчу получает регулярно все и так знают.. но за своих друзей пойдет в любой бой, даже против топа.
А создавать темы чтоб кого то полить грязью, тоже не сильно красит ТС...
+++++
У агрессивных типов есть одна интересная особенность-их постоянно кто-то бесит.Сегодня бесит один,завтра другой,послезавтра третий.А поскольку бегать сразу за всеми невозможно чисто физически,то агрессивный тип гоняется только за тем,кто выбесил его последним.
Так что если вдруг вы сагрили на себя агрессивного типа нужно просто переждать пару дней,пока он не сагрится на кого-то другого и не забудет про вас.Желательно конечно в течении этого времени контактировать с ним по минимуму и лучше вообще не попадаться на глаза.
ПухляваяВчера моему соклану угрожал, который на порядок слабее его по шмоткам и статам соответственно, что будет его "красить". Когда соклан спросил за что, Урмас ему ответил, что будет объяснять во время того как с костью нападет...
А тот всего лишь его закидывал...что тут скажешь

Стоял на арене вместе с Дикой Мятой (Калипсо). Не помню кто был напротив, но кританул около 1500хп, и я упал. В приват пришло что то типа "еще раз не удержишь, будет плохо тебе" - как будто я специально упал в начале боя... Там вообще много чего в привате было, но суть не в том, а в том, что сокланы ТС тоже угрожают.
Defensor De Deus, класс ответ, в десятку.
Топотун, если говорить про калипсо,то они там многие такие,я как-то случайно под даром земли не успел выпить банку и упал,одисюша начал писать что я нуб,порчю арены и матюгов кучю,тупо в игнор кинул и всё.
А если по существу темы, на меня постоянно летят порчи, я в ответ кидаю, летят разрухи и броски - отвечаю тем же, на слабость и возмездие так же не отвечаю,ибо это тупо. Игра про пвп ,если не нравится милости просим в ферму играть .
Не будет тут такого что тебя не травят,не закидывают,и не тянут. Отвечать за это порчами и костью так же на мой взгляд нормально.
_Солнышко_,
На Одиссея не надо только гнать... в моей памяти - один из самых адекватный игроков из Калипсо. В отличии от ТС
Когда-то пришёл в их клан на вар, сами позвали, мне гера надо была, ето ещё когда сид давали за вар, в итоге попадается на вар клан где бить некого, глава пишет мол свобода действий, кто что хочет то делает, кочайтесь, мне один перец ихнего клана предложил офнуться или кость будет вот так
В итоге я не послушал так потом неделю меня гонял
ЧеРнаЯ__БоРодА, гонят самагон,а я рассказываю то,что получилось в игровом роцессе, нравится это кому-то это или нет.
_Солнышко_, Да ладно вам, я не отрицаю случившееся, так как сам этого не видел. Просто констатирую факт - лично мне Одиссей показался одним из самых адекватных людей из Калипсо.
Да и, порой у всех случаються срыву, нервы, и все такое.
Тем не мение, никого особо сильно защищать не собираюсь, так как того же Одиссея я не осоьо сильно знаю, и не особо продолжительно.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.