• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Фрукт-, Костя покажет. Если сочтет нужным. Предпочитаю, чтобы со сливами разбирался глава. Обстоятельства бывают ой какими разными
Леди-ястреб75
Фрукт-, А я оставляю за собой право наказать за клевету. Удачи.
Та не вопрос, но если ты перс адекватный, то вопросы у тебя будут только ко мне ! А будешь кричать, что мы не потянем в инсте на море выложу на форум все-равно! Иначе мы Валор не переломим! Сливайся дальше!
http://drako.ru/game/event.php?id=5abfcca1-e6f4-0402-67c6-da828b8f2a4f
А мне вот это тело нравится. Мне кажется Печенька гораздо слабее Стима...
Джерардус, понимаете ли... тут, похоже, претензии конкретно к нашему клану. Другие малоинтересны
Нифы! Капец, Мне не понятно ! Пытаетесь собрать супер клан, все остальные в угоду вам должны просто бросить игру? Будете лить инсты , буду освещать на форуме, а иначе нефиг считать себя супер кланом! Всем успехов в игре!
Фрукт-, А в чем мой слив собственно?) Пушки слила? Ну да, согласна.. А дальше? Каст был, урон не самый слабый, учитывая кучу травм и соперника напротив. Ты набил больше меня?) Умничка!! Встань против Стима и набей столько же. И, кстати, можешь не расчитывать на мою адекватность, поскольку я не вижу ее в тебе. Бесит тебя то что твои сокланы теперь стали моими? Ну так ищите причину в себе. От хорошей жизни люди не бегут.
а воз и ныне там)
Ольгерда72, не, ну, притензии у меня к вам тоже есть. Но больше я люблю Охотника Садара и Шадоу Кнайта =)
Пушки и раньше лили нифы в инстах, где я участвовал, но там не было криков, что не потянем можете не кастоваться. Естественно - это рабочий момент и такого на форуме - нет. Ну а леди! Такое стерпеть невозможно! Будете кричать на слив - ну все узнают. У меня (ПОКА) нет другой возможности повлиять на вас!
Джерардус, так же как и у нас к вам. и ко многим. потому пусть разбираются главы.
Фрукт-, а почему ты считаешь что этим повлияешь?)) Я не кричала, а ответила на вопрос команды) Скринь переписку в следующий раз, а то вижу склероз прогрессирует)
Фрукт-Пушки и раньше лили нифы в инстах, где я участвовал, но там не было криков, что не потянем можете не кастоваться. Естественно - это рабочий момент и такого на форуме - нет. Ну а леди! Такое стерпеть невозможно! Будете кричать на слив - ну все узнают. У меня (ПОКА) нет другой возможности повлиять на вас!

ты вот кричишь что призывы к сливу. Скрины где - покажи кто и как призывал, а так - это просто лишь слова твои, потому как ты пошел на море, набил больше всех благодаря живности, а теперь вылез на форум и кричишь, Вооот ЯЯЯЯЯЯ, гляньте какой молодец, набил больше всееех, а меня гады Нильфы слили, Стима не смогли убить. Да ты против Стима и 10 - ки не снесешь.
А по поводу Нифоф, не надо их грязью поливать - это самый дружный и собранный клан во всем Адане, Респект ребятам и процветания
Ребята, я пришёл к выводу!
Фрукт.... глухой!
Вот так вот... а мы то все не понимаем, и не понимаем - в чем же причина... чего он никого не слушает... а вот она!
Фрукт-, про перестрел, пожалуйста, начинайте говорить когда вообще попробуете что это. Пока вы об этом можете рассуждать как бабушка на лавочке об андронном коллайдере - то есть почти никак.
И открою вам страшную тайну - ваши крики на форуме влияют практически также - то есть никак. Увы.
ЧеРнаЯ__БоРодА, он поймет. Когда будет кепом и попадет напротив Стима. Наверное)
Хоспадце, шо это за существо?
Та причем здесь набитый урон! Просто так совпало , потому что всяким там не поддаюсь на призывы о сливе а кастуюсь как могу по полной и выхожу на море. Ну а вы выгадывайте дальше! Борода- а ты слепой , сюда валор не звали!
а если призывала,то что?Могла ваще упасть по тайму.ее право.
Что за мода такая.указывать кому-то как играть
Фрукт-Та причем здесь набитый урон! Просто так совпало , потому что всяким там не поддаюсь на призывы о сливе а кастуюсь как могу по полной и выхожу на море. Ну а вы выгадывайте дальше! Борода- а ты слепой , сюда валор не звали!

Вот вы все такие умные, пока кепами не попадаете на моря и не знаете что с этой круглой штукой делать)
Фрукт-, В будку!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.