Арены

Хочу апнуть новобранца третей крови...
Еслы я пойду на аренки з ботами учитивая што я по наплечники в сыне и в какомто базовам обкасте я сильно по голове получу?
И вобше как лутше набить доблу в моем положении?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ольгерда72, не поскажите по доброте душевной в каком клане он еще функционирует и как в такой клан попасть..?
Tatodon, вряд ли вам кто то выдаст коммерческую тайну)
Ольгерда72, поверю, хоть и чуток с сомнением.Для меня это очень странный факт...
ДьявольщИнкаCosmiCNo_Mercy_4_YouOPTlMUS PRIME, мда)) а вот с реалами такое... в клан ж нельзя вступить просто штобы поменять золото((( забанят
Кто Вам такое сказал?


http://drako.ru/about/law_clans/ Раздел о возможных нарушениях пункт первый

Лебедь мне лично отвечал на мой вопрос про прямой обмен реала с последующим выходом из клана и сумму обмена даже озвучивал, которую можно обменять в месяц, при этом не задерживаясь в клане.

А конкретнее?

Лебедь
давай подробности)

А конкретнее?

Лебедь


Конец 2015 года (100% после моего ухода из Защитников, не ранее этого момента) или начало 2016-го. Ещё до введения нового Арха. Я Вам задал вопрос, сколько можно обменять реалов и сразу выйти из клана, чтобы не посадили? Помните такой вопрос? После вашего ответа я ещё уточение тогда сделал, - "В месяц"?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.