Сила в ачивках или как легально лечь под кость, которой бьют редко

Играю ради ачивок и только ради них. В приоритете - получить все виды травм. Но как закрыть так, чтоб легально и знать где именно лупят - вопрос.
Доступные виды получения кости, на данный момент:
1. Рахнида - от зел. до фиола. (не актуально практически, кроме 2-ух случаев: квест + рахниды-гастала)
2. Послать или нахамить кому.
3. Получить за клан.
4. Упасть под машиноида.
5. Упасть на варе под кость.
6. Влезть в бою костью на локе.
7. Упасть под кость в финал. бою Шааб. (редко, не факт, что нужная кость и не факт. что прилипнет)
8. Словить халяву в пятничную истину (не актуально)
9. Договорняк. (чалиться на кичмане)
10. Стать шахтёром и получить. (на кого гарантированно кидаться?)
11. Упасть под кость в ПвП зонах. (дорого, более не актуально с отменой травм в ПвП зонах)

Увеличение % травматизма:
1. Свиток проклятия "Первобытный страх"
2. Часы благоденствия
3. Аура смертоносности
4. % кости у напавшего
5. Уязвимость от травм ???

У меня 81к. ГИ, как мне получить оранж травмы, крась травмы и чернь травмы? У кого есть на сей счёт соображения?
хххмаринаххх как-то закрыла. Ачивка очень нужна. Кто подскажет наиболее рациональный способ?
Серь, зелень, синь, фиол уже закрыт.

Бой на локах, влезать самому - не предлагать. Это я уже итак знаю ,как единственный рациональный выход. Интересует момент с клан. варом и другие варианты.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
PERMANENT, В принципе - готов. Даже готов 20 мин курить в схроне. Беда в том, чтоб не везёт с людьми - не вкл. кость (новые маяки). А так я только за.
CosmiCPERMANENT, В принципе - готов. Даже готов 20 мин курить в схроне. Беда в том, чтоб не везёт с людьми - не вкл. кость (новые маяки). А так я только за.
Когда у нас будут отжимать,позову)
Грэк Хэк, Серёга, да тоже голову ломаю. Старгейзу уже писал. Ачивка же нужна на то, чтоб их закрыть. Даже 3р. выходит реальнее получить с Хапуги. А травмы - там ещё не факт, что нужная прилетит. На рахнидах за 30 мин. крыл нужный цвет.
CosmiC,
http://drako.ru/game/fight.php?id=5ac11396-7e20-0a02-30f2-22541e504a5d
http://drako.ru/game/fight.php?id=5ac10ee5-71f0-0a02-64d0-52be40ce3b49

А ты делай так... Быстро закроешь ачивки... Вон у него кстати одна из последних - Заводной апельсин.

//Кто не понял, перс голышом Арены льет, вроде бан за это был, нет?

Оперативно... 20:43 Глас Небесный: За нарушение правил на Саня_Рябов наложено заклинание Оковы узника.
это самая трудная ачивка я тебе скажу))) ДАЖЕ Я ЕГО НЕ СДЕЛАЛ ЕЩЁ
кстати 2ой вариант действенный... пошли какого нибудь например гана (#Gunn-07) Ему не привыкать
Попроси Андрея тыща сто одинадцатого. Он добрый, не откажет)))
CosmiCUNDeSAZARCosmiCОчень интересен комментарий от хххмаринаххх. Ведь она закрыла эту ачивку полностью.у мне як акраз незакрыты слабые шары)) а силньые легко)) иди в шахтеры)
Согласен. А есть гарантия, чтоб на меня шарик не зажмут? =)
ты на цвет попрыгай неделя у тебя все будут ) подскажу даже у кого подгорает ))) правда могут и потом бить обитчивые)
1. Сменить добывающую на старателя
2. Приму в клан очередным смертником)
3. Если совсем срочно 1&2 сочетать
СЕВЕР-охотникПопроси Андрея тыща сто одинадцатого. Он добрый, не откажет)))
ну чёрные да он скорее всего и закроет,а вот как быть с оранжем и красью?Андрей ведь и потом может гонять какое то время,а оно Космику врятли нужно будет
А зачем под кость ложится?
Жека4, ну если культурно попросить, думаю не откажет. Плюс если ещё и под кастом помахаться -- это ж для него още праздник будет, тем более лока -- где никто чужой не влезет и усилка нету
Glas nebesni, ТС достижение "Радужное Настроение" делает, ту часть которая на получение всех десяти типов травм каждого цвета -- от серой до чёрной
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.