Дракон и его Вещи

Здравствуйте.
Давно хотел предложить сделать на шмот драка то что и на бижутерию, что бы можно было улучшать её, потому что на больших уровнях почти нету шмотки на дракона, или сделать + к шансу что он выпадет. Мне кажется было бы не плохо если сделали б такую тему. Так же типо добавить возможность сделать её в синь, в рыжик... И на нефа надо бы каких-то приколюх добавить.
Но мое дело идею толкнуть, ваше решить)
Спасибо за Внимание
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Топотун, я выразил "как бы мнение Админов", хз что они думают на самом деле. А по факту дракон с раскрытыми талантами хоть и в зелени, очень помогателен на троллях и кое - где. даже на Арене.
CosmiCИрчикVLaD1kkkЗдравствуйте.
Мне кажется было бы не плохо если сделали б такую тему. Так же типо добавить возможность сделать её в синь, в рыжик...


Синь на драка прекрасно покупается за реалы

Вот только Ваш дракон в сини по добле ничего не сделает толкового против дракона, одетого в зелень 80-90.
А есть синь по гере котоаря на 50ку лучше чем шмот на 90ку зелень
+ сделать улучшаемые по ур зеленый шмотки на дракона нормальное предложение
Админы задумайтесь) если будет время сделайте) Всем Спасибо кто поддержал
VLaD1kkk, с самого введения Марафона (и отмены Поединка Истины) -- это скоро год как будет -- просили. Подвижек ноль. Прозрачный намёк на "качайте геру Морями и покупайте синь, остальное -- не наши проблемы". Хотя бы за то что сделали ап вещей перса и бижи благодарить надо, я ведь сам был в диком траббле, когда один лот синей бижи 70+ стоил по 15 зол штука и его нужно было ловить на ауке МЕСЯЦАМИ, а про шмот 72 - 90 я вообще молчу.
СЕВЕР-охотникVLaD1kkk, Прозрачный намёк на "качайте геру Морями и покупайте синь, остальное -- не наши проблемы".
Так вроде и морем у Садара проблемы... Сделали бы возможность покупать героизм за реалы - колами там, или еще как... Ток по нормальной цене, а не как кость).
ох ёёёёлки палки.. так я нубяра да?? я думала, нету шмота 50+ на драка, мониторила аук - не видела ни одной, в боях с мобами с 55 ур не упала ни единая...думала, что это идея админов - мол, берите нефа, зачем вам драк на 50+... а оказывается, ошибалась, и шмот на драка 50+ существует? З.Ы. глянула - таки действительно есть.. но цеены.. это попа
Особа_Я но цеены.. это попа
Меч 58лвл на моего драка - 27 голда, я бы не сказал, что дорого на нашем лвл.. Другое дело, что по статам он хуже, чем мой синий на 38лвл, да и на ячейку меньше. А меч на 68лвл лишь немного лучше по статам, а с учетом 2-х ячеек против 3-х, покупка сомнительная. А 78 и выше - только синь. И нужен титул Магистр...
Особа_Я, 82-90 готов был бы по 100з. за шмотку покупать (драк вед)=но нету= дефицит )
На такой лвл зелени нету.
остап небендер,
ТопотунНа такой лвл зелени нету.
остап небендер,


есть конечно так найти ее оч сложно
Sherem

есть конечно так найти ее оч сложно

http://drako.ru/library/objects/#;0.1.iSLMn.iSLMn.70;0.1.iSLMx.iSLMx.90;0.2.iSC. . сначала создать, потом найти)
ПыСы: ссылка не пашет, короче самый высокий лвл - 70.
ТопотунSherem

есть конечно так найти ее оч сложно

http://drako.ru/library/objects/#;0.1.iSLMn.iSLMn.70;0.1.iSLMx.iSLMx.90;0.2.iSC. . сначала создать, потом найти)
ПыСы: ссылка не пашет, короче самый высокий лвл - 70.


причем тут ета сылка мне на истине было падал такой шмот я ж продавал его ну если и етому не верите открываеш рейтинг персов по опыту и смотриш 90-ых лвл вне клана кто давно не играет(Имик напрмер у него драк одет в такой шмот)
Sherem
ну если и етому не верите открываеш рейтинг персов по опыту и смотриш 90-ых лвл вне клана кто давно не играет(Имик напрмер у него драк одет в такой шмот)

Верю, конечно). Просто я думал, речь о, так сказать, современном шмоте - который хоть и сложно, но можно выбить сейчас. А "артефакты" прошлого и у самого есть - шмот и оружка, синь с зиккаров)). Только найти такой шмот на драка думаю не просто сложно - а сравнимо с выиграшем в лотерею коня именного, купив пару десятков шаров. Шанс есть, но какой).
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.