Вопрос багоюзерство или должно так бить?

http://drako.ru/game/fight.php?id=5adcacd1-267a-0a02-f8a2-df9e36eac459
вот бой с 1 нашим преродом топовим чистозавалил скелетами инеодного меня я 1 раз просто1 винос взял и поетому проиграл
http://drako.ru/game/fight.php?id=5adca821-1e35-0a02-a4ec-fd1f8331fdf6
простореально виграть 8дней мучений и за того чтоте фартануло и випла некронумикон ето обидно инсправедливо знач стрели отмнили а тут можно пипец
я понимаю что когда проируеш человеку с маленькой руной или просто зависаеш но ето с одинакомим ослаблением чистса иза 1 фишки каст максимальний все черое орби макс атя берс удалает просто и за скелов
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
показал катя на 35 руне наказивали что и скелине спасали и че туттакого билаб уменя 10-15 розшвирял би нафиг
ето доказует твою глупость
куда игра катица такие как биг берут лигу
мало того омут убили своими аферами так и тут отметились
щрукпоказал катя на 35 руне наказивали что и скелине спасали и че туттакого билаб уменя 10-15 розшвирял би нафиг
ето доказует твою глупость
куда игра катица такие как биг берут лигу
мало того омут убили своими аферами так и тут отметились

Смешной ты , мистер щрук ) Поетому я и зделал все что б не дать лигу такому как ты )знаю давно тебя , много задниц увидел твой язык ...
Возможно поетому так пишешь , хз может и говоришь
щрукпоказал катя на 35 руне наказивали что и скелине спасали и че туттакого билаб уменя 10-15 розшвирял би нафиг
ето доказует твою глупость
куда игра катица такие как биг берут лигу
мало того омут убили своими аферами так и тут отметились

Кстати , причем здесь Катя ?) оказалось не ток у меня была книжка на скелы ... кто т ее приберег на последний день )
Да, но и проклю на скелов никто не отменял. Как всегда зажал немножечко серебрянников )))))
Бедняга ))) оказывается перероды тоже плачут ))))
супер серый, Ой, успеть нереально... Скелеты же летят сразу вначале.
супер серый, Зеркало, думаю, тоже.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.