• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
заунывный вой говорящего бота о кемперстве...
Флуд. форумка.
флуд
Всех нытиков и вечно недовольных жизнью - выселить на отдельный остров! Где-нибудь среди океана... Желательно Северного Ледовитого И пусть там выживают - тогда им точно не до нытья будет
А если честно - достали уже своим нытьем! Не нравится - не играйте! В чем проблема? Достали уже вечными жалобами! Бить таких! Чтобы нормальным людям настроение не портили!
Вырезано

прежде чем ставить диагнозы, предоставьте пожалуйста диплом психиатра. Нет такого? тогда диагнозы ставьте себе . Публичные обсуждения действий модератора только в специально отведенном для этого топике. Хотя Вы и так прекрасно знаете,где находится этот топик,на всякий случай напомню Вам .ВОТ ТУТ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/22229.html
Оскорбление. Деструктив.форумка.
Флуд,флейм.Форумка
если Вы думаете, что вставив одну лишнюю букву в слово, получив завуал, никто этого не поймет, то Вы напрасно сомневаетесь в умственных способностях тех,кто читает.
Флуд
Борис 43 Проще сразу сделать кнопку "Получить 12з" раз в 5 минут на 2 часа.
Не думаю что:
1. Вы всегда набиваете урона на 12 голда;
2.Вы всегда побеждаете;
3.Все 2 часа успеваете за 5 минут. Берс - можно, вед - нет.
280 голда за часы? Может топовые берсы и набивают под рыжим даром, хотя при неудачном раскладе и они сливают с уроном под 40к, если остальные в команде нубы, но вот в вас (как и в любом не топ персе) я сомневаюсь.
Топотун280 голда за часы? Может топовые берсы и набивают под рыжим даром, хотя при неудачном раскладе и они сливают с уроном под 40к, если остальные в команде нубы, но вот в вас (как и в любом не топ персе) я сомневаюсь.

Очень редко поднимается выше 150 зл. Больше 200 практически нереально, тем более с людьми)
Топотун,

1. Коммент был не про меня, а про лидера автоботов. Он вполне себе берс и вполне себе топовый.

2. Прежде чем в чем то сомневаться, постойте напротив меня в бою хоть раз. Без этого этот разговор смысла не имеет.

3. В будущем, советую вместо любой лексической конструкции, включающей в себя такие фразы как "ведом невозможно", "5 минут для берсов", "набить невозможно" и тд использовать "я еще не научился играть так, чтобы у меня это получалось". Так просто более близко к истине.

4. С пустой арене с ботами за 2 часа в легкую набивается 130-140з с рыжим даром.В моей группе больше получается редко из-за моба-веда на вампирках. Его за 5 минут убить у меня не получается. А если он еще и с мобом-палом то и подавно. И да, в боях с ботами можно довести процент побед почти до 100%, если руки прямые и растут из плеч.
OPTlMUS PRIME,
А какой макс. голда за часы был? За все время игры
ЧеРнаЯ__БоРодА, Энрест, я будучи на 35 лаве рекордил в 160з тупо на ботах, и я считаю чистыми, без ремонта. 90% побед, успевал за 5 минут. Ну тебе ли не знать,шо я берс (рыжий дар и баф с хапуг). На 90 ,считаю,меньше,т.к. пояса резиновые ,а падать с банками в лом))
С МС наверное никто не пробовал начинать...
ЧеРнаЯ__БоРодАOPTlMUS PRIME,
А какой макс. голда за часы был? За все время игры


Чистыми наверно до 180-190. Рекорд игры думаю или у Андрея, или Эллисандры... Они пешком + неф-берсом набивают урон быстрее, чем я - просто перс-берс) А берсом ходить пешком и нефиться и при этом выигрывать бои - пипец тяжко. До второго нефа можно не дожить, если тоже отвагой будут выносить и кидаться. А ведьмы и до третьего нефа иногда могут)

ЛегкийБризНа 90 ,считаю,меньше,т.к. пояса резиновые ,а падать с банками в лом))

Урон тоже выше. Берсы за 3 минуты без проблем рубятся до конца, если не тупят. Некоторые ведьмы и палы тоже за 5 мин успевают) Но да, на 90-м набивается не больше, чем на 30 или 50... теперь фарм на аренах везде +/- одинаковый, играешь где хочешь))
Борис 43

2. Прежде чем в чем то сомневаться, постойте напротив меня в бою хоть раз. Без этого этот разговор смысла не имеет.

-Мы в разных группах, не выйдет. И вы это знаете. Я явно быстрее наберу 4лвл в 60+, чем вы станете 52. Это как кричать "да я бы тебе в реале морду набил!!!" - находясь на разных концах страны, или даже в разных. Смешно. Но с вашей детской перевязью, и шмотом - любой нормальный пал вас под орех разделает. Кстати... Не по вам ли много раз вопрос поднимался, что прикрываясь иммунитетом, набивал крайне мало урона на морях и арене?

3. В будущем, советую вместо любой лексической конструкции, включающей в себя такие фразы как "ведом невозможно", "5 минут для берсов", "набить невозможно" и тд использовать "я еще не научился играть так, чтобы у меня это получалось". Так просто более близко к истине.
-За совет спасибо. Вот только вы на учителя никак не тянете. Нечем вам похвастаться. А звучит как хвастовство. Если напротив пал, и я пал, то весь бой это блок и поглощение. Чем не бей. И за 5 минут можно только слить с половиной пояса.

4. С пустой арене с ботами за 2 часа в легкую набивается 130-140з с рыжим даром.В моей группе больше получается редко из-за моба-веда на вампирках. Его за 5 минут убить у меня не получается. А если он еще и с мобом-палом то и подавно. И да, в боях с ботами можно довести процент побед почти до 100%, если руки прямые и растут из плеч.


- Не знаю как в вашей группе, но в моей пустую арену застать не получается, ну пару боев. Но не час с мешком, или два с часами. По вашей группе - извините, что просвещаю "гуру", но мобы-веды с вампирками и мобы-палы есть и в других группах, почитайте гайд Эроса, он вроде в общий скидывал. В моей группе средний урон по смешанному противнику (когда напротив чередуются разные классы) 18-22к. Это я про средний по группе. Топы по 30-35 набивают, нубы 12-15. Теперь вопрос - как при таком раскладе я пал могу победить берса Крейзи Чику, противоклас с оранжевой расходкой и 26+ тыщ хп? Никак. Победа против мобов будет реальна только тогда, если напротив меня слабый вед (у меня это Боб Губошлеп), а напарник мой будет противоклас врагу. Если напротив меня будет сильный берс, а напротив напарника веда сильный пал (или напарника берса сильный вед), то откуда бы руки не росли, победа нереальна. Ну если не кинуть реплов или проклятого, что в обычном бою на арене глупо.
Удалено владельцем
Топотун,
Да вроде никаких проблем с ботами нету, берешь и убиваешь. Я разве что сильнейшего бота 1 на 1 не убиваю, Quicksilver (вед), так как она очень жесткая.. Но опять же, я всего лишь 46й ур, а она 51й, и всех остальных мобов я кладу.
Топотун, так же как веды убивают сильнейшего бота в этой группе - пала Улыбашку. Убивают, поверьте.
Ольгерда72Топотун, так же как веды убивают сильнейшего бота в этой группе - пала Улыбашку. Убивают, поверьте.
Верю. Но не думаю, что средний вед, с синим шмотом, синими метами, без регалий и конем за 16к ГИ. У меня частенько было, что благодаря мобу я выигрывал бои против персов.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.