Онлайн в Драконах Вечности

У меня тут вопрос возник, а чего ни как нельзя узнать онлайн Драконов? Это информация настолько секретная? В разных играх не скрывают, а тут как будто боятся чего то, даже если хранов спросить, они отвечают - " Мы не может этого говорить".В чем прикол?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
SirRibaksУ меня тут вопрос возник, а чего ни как нельзя узнать онлайн Драконов?
а зачем эта инфа надо?
Amaunet, для очередного крика "Игра умирает и пора валить, я знаю куда!!!". Как в одной песне "Нам пророчат Конец Света -- уж его полвека ждём"
Я как-то давно проходил по всем локациям в игре и считал всех персов что видел,получилось что-то около 850.Если удводить по совету оптимуса исходя из того,что персов на архе и в чертоге я не мог посчитать,то получается 1700.

Как-нибудь ещё пройдусь,посчитаю заново.
Defensor De Deus, а смысл? Что от этого поменяется? Введут что - то новое, разнообразят игру, введут новые эффекты - квесты - артефакты? У Админов полная инфа и судя по тому что происходит, их текущая ситуация устраивает и не видится катастрофической ну ни на грамм.
СЕВЕР-охотник, Так меня тоже всё устраивает и я не вижу никакой катастрофы.Причём тут это вообще?
Defensor De Deus, любопытство простое? Ну ок, никаких проблем.
Defensor De Deus, а зачем умножать? Минусовой надо или вообще делить в половину того что насчитал на логах, мультов хоть пруд пруди, арены глянь качаются одни и те же, нет такого онлайна
СЕВЕР-охотникЭрос, там может возникнуть подозрение на взлом что ты такое говоришь?! Какой взлом? Если есть другое устройство, другой инет и приэтом акки разные этого человека два раза можно посчитать))
Defensor De Deus, зачем считать?)) Половина персов на боссе на шаабе убери там скелов и драков вот и весь народ
Defensor De DeusЯ как-то давно проходил по всем локациям в игре и считал всех персов что видел,получилось что-то около 850.Если удводить по совету оптимуса исходя из того,что персов на архе и в чертоге я не мог посчитать,то получается 1700.

Как-нибудь ещё пройдусь,посчитаю заново.

а кто то на работе/школе, спит, бухает, с женой трам-пам-пам.. тоже надо учесть.
а в каких играх тебе предаставили такую иформацию
и у кого тут ты кроме хранов которые не знают данную информацию спрашивал?
От суммы посчитанных отнимите 30% мультов, вот и будет вам более-менее точная статистика.
Короче, завершу бессмысленные прения, поставив точку в дебатах - 374 с половиной человека играет
Арагорн_14, 30% ? Серьезно? Глубже ныряй... еще глубже.... очень глубоко.....
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.