Вопросы на засыпку?!

1) Почему никогда не падает с лари пояс хотя там же написано, что есть шанс что он выпадет?
2) Откуда у Буги был красный пояс?
3) Для чего создали тестовый шмот?
4) Почему кому-то с Хапы по 3 реала и не один раз падает, а кому-то ни разу?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
_MONSTER FORCE_, Ну если вы с ним настолько хорошо знакомы,что виделись с ним в реале,то может у него и спросите тогда?
Рыло никак не может нарушить никакую сингулярность,так как рыло принадежит лишь животным Класс: Млекопитающие
Инфракласс: Плацентарные Отряд: Парнокопытные Подотряд: Нежвачные Семейство: Свиньи . А вот модераторы, работу которых Вы постоянно обсуждаете ВНЕ отведенной для этого темы, нарушат Вашу точку сингулярности,которая является единицей пространства-времени, в которой заключалась вся материя, наполняющая нашу Вселенную.
Вас неоднократно предупреждали,увещевали,Вы не вняли ...Далее Ваша точка сингулярности тормознулась ... Форумка.
_MONSTER FORCE_OPTlMUS PRIME, когда мне с Хапы упадёт не 2,98р и даже не 2,99р а ровно 3реала с красным поясом?))) Где написано что хапа обязан тебе дать 3 реала?
у Буги не видела, http://drako.ru/game/user.php?nick=Stargaze но у этого, он есть)
_MONSTER FORCE_ - ...наверно, в следующей жизни, кода ты станешь админом... ла-ла-ла

Что касается пояса, лично на Буге его видел, но он тестовый, в те времена его под какую-то даже акцию готовили. Но.... увы.
Арагорн_14, Как вы могли на нём что-то видеть если у него перс закрыт практически с самой регистрации?Нельзя посмотреть какие на нём шмотки.
Defensor De Deus, сначала всё можно было посмотреть.
37) завидовать не надо
93) не хорошо это
65) пусть мумии спят с миром
ВырезаноФорумкаРыло никак не может нарушить никакую сингулярность,так как рыло принадежит лишь животным Класс: Млекопитающие
Инфракласс: Плацентарные Отряд: Парнокопытные Подотряд: Нежвачные Семейство: Свиньи . А вот модераторы, работу которых Вы постоянно обсуждаете ВНЕ отведенной для этого темы, нарушат Вашу точку сингулярности,которая является единицей пространства-времени, в которой заключалась вся материя, наполняющая нашу Вселенную.
Вас неоднократно предупреждали,увещевали,Вы не вняли ...Далее Ваша точка сингулярности тормознулась ... Форумка.


Модер, - это гениально! Я под столом валялся, никогда так не ржал! Респект! На КВН Вас!!
Красный пояс существует. Если покопаться в новостях игры, то в какую-то годовщину помню разыгрывался красный пояс. У него на 25 лвл 80 вместимости. Ну он под уровень заряжается. Как уникальные фиолары, сундуки и чародейский лук. Вполне возможно, что и у буги есть такой.
Richard DawkinsКрасный пояс существует. Если покопаться в новостях игры, то в какую-то годовщину помню разыгрывался красный пояс. У него на 25 лвл 80 вместимости. Ну он под уровень заряжается. Как уникальные фиолары, сундуки и чародейский лук. Вполне возможно, что и у буги есть такой.
Были такие. Поднялся кипиш на форуме и их не стали делать продляемыми за реал как другие лотерейные предметы. Так, что они давно сгорели, и Буге его не давали кстати.
Coca-Cola., Нет. Тогда у красного пояса была вместимость 120 единиц. Именно из-за этого на форуме крик подняли. Человек (ник "чиззбургер" точно не напишу - он его получил) сразу же достиг сделал на туре про то, чтобы ни в одном бою не упасть... И вот, после нескольких страниц страшного негатива по поводу такого подарка администраторы сами отписались, что снизили вместимость до 80 единиц, но пояс остался продлеваемым. За реал...
Увы и ах..Вы вновь не услышали...Вновь не вняли..Наверное точка сингулярности сбила настройки восприимчивости. Флуд.форумка.
И, да... Тот пояс (равно как и сундук, фиолар, лук) был в розыгрыше самих участников вечеринки в честь пятилетия игры.
1.То что кому то там падал пояс это байки.Скучно людям вот и сочиняют разную ерунду
2.У Буги не было красного пояса,это вам показалось
3.Чтобы тестить
4.Есть такие игроки читеры (например как Febris),которым и глефы и 3 реала падают как из рога изобилия.Увы тут ничего не поделаешь
ДаБаДун, Нет у Владимера щас того пояса, не веришь, спроси.
liber tango, Есть такое интересная, биологическая субстанция, и называется она - мозгом.
Это, безусловно, крайне редкий орган, и присутствует он, кстати, не у всех (фигурально выражаясь). Напротив, многие из эволюционировавших существ, а точнее из тех, кто пережил эволюцию (отсиделись, скажем так) - им не пользуются, ведь гораздо удобнее пользоваться не менее важным органом, что есть - тазобедренный сустав, копчик, и др. аббревиатуры/производные. Так вот, попробуйте иногда воспользоваться им, прежде чем говорить или писать чушь. Я, конечно, понимаю, что задница - самая многофункциональная часть тела. И, между прочем, кроме основного предназначения, ей думают, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняют большинство работ; на неё ищут приключения, а когда найдут, в ней же и сидят! Но не до такой же степени все запущено.. не верю. Вы видимо не способны понять, что Ваши "умные" фразы и предложения - умными лишь кажутся, кстати, Вам одной. Печально, но факт.
Теперь, мы плавно переходим к Вам, как к Личности: Вы, как женщина, должны понимать, что весь Ваш бред, что Вы пишите - интересен лишь колхозникам и базарным бабам, которые открыли личное агентство с названием, явно за себя говорящем "Учим эпистолярному жанру". Сколько читал Вас и читаю - мне все невдомек: для чего этот бред, зачем Вы его так рьяно пытаетесь доказать/защитить, почти как докторскую? Поймите, наконец, Вы, как собеседник, никакой, а в эпистолярном жанре, как вы щас могли понять, я и сам мастер. Как и половина форума (некоторые, правда, пользуются гуглом, но речь не о них, а о том, что смысла в Вашем тексте 0.) могут написать красивый и, казалось бы, умный текст. НО! - Это не значит, что он действительно умный. Ваши споры с модером - Вы показываете свою невоспитанность, и только. Хотите что-то ему доказать - узнайте, кто он и напишите ему в личку, не зачем это все на форуме. Ах, да, спасибо за то, что слили на подарки моей персоне 10ре, я польщен. Но, к сожалению для Вас, ответной реакции с моей стороны не будет. Свое мнение о Вас - я высказал, если что-то упустил, прошу простить - хочу спать. Всего Вам наилучшего. Надеюсь, больше не пересечемся.
Coca-Cola., Значит, я уже дальше не уследил развитие событий. Помню, что представители администрации отписывались о снижении до 80 единиц. Момент о непродлеваемости упустил. Спасибо за пояснение.
Вам не надоело постоянно банить персов ирбис во всех темах?
К тому моменту пока её последний перс получит форумку с первого она уже спадает...и так по кругу.
Дайте ей уже вечный кляп наконец.Причём не одному персу,а всем сразу.
Defensor De Deus, ирбис? Эм, а шампанская, в таком случае, кто?))) Я вообще не догоняю(
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.