• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии

я сам вышел оттуда

DiktaturaNikola Murmanskiy, зато в клане быстро поняли куда тебе деваться и выпнули) молодцы)
я же тебе написал, ник моего мульта.
ты в меру своего развития, не смог понять:))))))
ШЭЙХ ШАМИЛЬhttp://drako.ru/game/user.php?nick=Nikola%20Murmanskiy кто в курсе чей это мульт?
Nikola Murmanskiy
я сам вышел оттуда

DiktaturaNikola Murmanskiy, зато в клане быстро поняли куда тебе деваться и выпнули) молодцы)

Бла-бла))))
я из клана сам вышел
дабы не давать повода ему, искать причины мстить клану за личное

DiktaturaNikola Murmanskiy, зато в клане быстро поняли куда тебе деваться и выпнули) молодцы)
Спроси главу, ага

DiktaturaNikola Murmanskiy
я сам вышел оттуда

DiktaturaNikola Murmanskiy, зато в клане быстро поняли куда тебе деваться и выпнули) молодцы)

Бла-бла))))
а вообще, прикольно! столько форум драконов:)))
идити пишите админам, что проект превратился в неизвестно что:))
а не лезьте в разговор людей
LightAxe777Ну о нем слыхал, там Никола муромский, Колька муромский и Божий Сын были персы, он ими на МС ходил, стрелял конечно же как хочется и каст не брал, а потом видимо "ах какой я герой - я море слил, а вы ничего мне не сделаете, ибо я спрятался в инстансе"
Шамиль, я тебе так скажу - это ребёнок, учится в школе и вероятнее всего его обижают в классе, поэтому он так себя ведёт...
Nikola Murmanskiy, я тебе просто дам совет - займись собой, качалка, секция, если стестяешся можно сначала дома отжиматься, кст приложения есть неплохие щас как привести свое тело в порядок... А увидев здорового мужика писать ему гадости через монитор, зная что тебе за это ничего не будет я считаю позорно...

Выбирайте выражения.
А может там девушка?}Ей просто не хватает мужского внимания)
KOIIIKA.LightAxe777Ну о нем слыхал, там Никола муромский, Колька муромский и Божий Сын были персы, он ими на МС ходил, стрелял конечно же как хочется и каст не брал, а потом видимо "ах какой я герой - я море слил, а вы ничего мне не сделаете, ибо я спрятался в инстансе"
Шамиль, я тебе так скажу - это ребёнок, учится в школе и вероятнее всего его обижают в классе, поэтому он так себя ведёт...
Nikola Murmanskiy, я тебе просто дам совет - займись собой, качалка, секция, если стестяешся можно сначала дома отжиматься, кст приложения есть неплохие щас как привести свое тело в порядок... А увидев здорового мужика писать ему гадости через монитор, зная что тебе за это ничего не будет я считаю позорно...

Выбирайте выражения.
А может там девушка?}Ей просто не хватает мужского внимания)

Или мужчина, но все равно не хватает мужского внимания? Вот и привлекает как может? :)
это всеми любимый пенепратив чи как его там из кнайтов вроде
-DeNGeR-, Засекреченный. Да, его перс.
-DeNGeR-, ЛегкийБриз, А откуда уверенность... по писанине не особо похоже)
-DeNGeR-, ЛегкийБриз, ябеды
OPTlMUS PRIME, Тут два варианта, либо мульт засекреченного/пенетрата либо друг, который вместе с ним матюгался - серийно, всеми персами. Думаю, что первое. уй без панктуации и с ашбыками я тоже магу писать для канспирацыи и, кажется, у засекреченного еще перс есть высоким лвлом. но не точно))
-DeNGeR-это всеми любимый пенепратив чи как его там из кнайтов вроде

откуда инфа? интересно было бы знать.

Честно говоря не сильно похож на засекреченного, он хоть и приболевший, но не настолько отмороженный как мурманский, играет и перса пытается качать.
По манере общения отличаются, мурманский на форуме больше с подколом и издевкой пишет, причем редко, а засекреченный то психует и понтуется, то реальные темы по игре создает, видимо от частой смены настроения или употребления допинга).
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.