• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
FebrisЗа лаги спасибо говорить надо не админам, а сами знаете кому)

Правильно. За лаги спасибо надо говорить злому, плохому и страшному Ваю-Фаю на деревне. Правда как-то нет уверенности, что он Кто.
да все норм было во время создания топика.. я часы била.. соклан правда жаловался, что полчаса войти не мог.. а как бы не у всех вылетала.. и впн тут ни при чем, я без впна в драконах норм вишу... правда, не знаю от чего зависит - иногда все орут - висииим, не грузится.. а у меня норм.иногда наоборот, у всех все норм, а я подвисаю.. списываю это на ошибки локального провайдера..
я с мобилки зайти не могу с компа норм
Пфф,ни разу VPN не врубал,игра норм работает...
Coca-Cola.MitofanTheEngine, Старгейз сказал что не улетите (за решетку)
Я вот, что-то не уверен))

Поправка. Никто не улетит, кроме Колы.
Не смешно.
Второй день не работает с телефона, с компа работает. Пробовал переустановить Гугл плэй, иргу, не помогло. Не понимаю при чем тут впн, дома с одного вай фай на компе работает, на телефоне нет. Черный экран и ошибка 110(((
Terran72Второй день не работает с телефона, с компа работает. Пробовал переустановить Гугл плэй, иргу, не помогло. Не понимаю при чем тут впн, дома с одного вай фай на компе работает, на телефоне нет. Черный экран и ошибка 110(((
Твоё садоводство находится между четырёх других, при этом через 2 садоводства у тебя свободный проезд. И вот одно из них закрывает дорогу на совсем, через второе ты можешь ездить свободно, но оно предназначено только для легкового автомобиля, а на работе у тебя грузовик. Есть ещё платная дорога через третье садоводство (платный vpn) и есть плохая бесплатная длинная дорога с ухабами (бесплатный vpn). Думаю, так понятней, что конкретно происходит.
MitofanCoca-Cola.MitofanTheEngine, Старгейз сказал что не улетите (за решетку)
Я вот, что-то не уверен))

Поправка. Никто не улетит, кроме Колы.


Недавно(2 недели назад) посадили перса знакомого с формулировкой - играете уже не вы. Он сменил город проживания. Потом выпустили
Добрый день! Та же проблема с андроидом. Поможет ли новая симкарта или беда с устройством? Спасибо.
Ну наконец то игру закрыли)))
О чудо) заработала игра, нечего не менял.
КлимакЧто происходит?да можешь валить, Game Over
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.