Работа над ошибками

Уважаемые игроки! После последнего Поединка Истины, мы работали над оптимизацией боев, чтобы избавиться от зависаний и лагов, но проверить обновленный функционал без вас мы не можем.

Просим вас поучаствовать в сегодняшнем событии и по итогам написать обратную связь в этом топике. Мы обязательно обработаем все заявки и, если понадобиться, продолжим работу по улучшению массовых боев. Мы работаем над тем, чтобы играть вам было приятно и интересно.
Некротоп. Перенесено в архив.
ВолоснянковыйЖужык
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Ружминут 5 переспрашивала в клан-чате: не лагаете???услышав несколько раз нет всё же решилась войти,правда было это 20 минут назад,наших много,садарцев мало,бить некого,одно счастье подошёл кто-то-удара в маг стойке чтобы ману копить и тётеньку травить,да тока тётенька прочухала,что я ману то капить начала и зашла ко мне в гостиа дальше упал...очнулся...гипс...Ладно пошла спасать рыбу,а то и в правду разрывалась спасти ужин или доблы заработать
минус 1700 я видел)))

по теме - зашёл через минут 40 после начала или около того, было 120х40 вроде не висел)
Сделайте плиз опцию отключения анимаций отравления, а то комп умирает наглухо из за них...
Сделайте плиз опцию отключения анимаций отравления, а то комп умирает наглухо из за них...
только я зашел в бой,мгновенно завис и тут же умер по тайму и это все называется оптимизацией???
Мне другое интересно: как наша командир умерла, а Лардиана еще с 115К хп осталась стоять? так сильно вытравить нашу не могли ну никак. Значит Лардиана априори в бою была сильнее. => бой изначально был направлен на победу Садара.
Почему не дают закрыть квест на нанесение 1К урона?
лагов практически небыло. Были только 2-х секундные подвисание при использовании маг.удара. Интересно сколько ж надо было набить чтоб вещь дали?)
лагов не было , но почему квест не закрылся и доблести вообще чучуть дали
Видимо квест , просто замануха, что бы больше народа влезло и протестило...
квест не завершен
21:58 Глас Небесный: Вы получили 40 опыта.
21:58 Глас Небесный: Вы получили 8 доблести.
починился на 90 серы :)
идите ка вы на... админы

ах забыл добавить, в первый бой так войти и не смог из за ошибки :)
Kuiase,
логично, даже судить по персам, вед против танка не выстояла бы) изначально квест направлен на победу садара не могут же валорцы 2 раза победить
да и как может быть что соперник проигравший нанес меньше мну урона, а доблы получил больше и тоже 16 лвл
SSharap,
значит он бил лвл старше,чем ты.
оптимизация не дала положительных результатов походу
ждем техработ
тоже квест не завершился набил 6610 и повис(
Руж,
ну тода понятно, аха квест засчитали все же ток что)
уже лутше.
Без проблем провел бой.

Но вот с квестом снова били проблеми.
вот что еще ооочень интересно.... каким образом шмот и бижа распределялась? на каким таким соображениям? снова великое и таинственное слово "РаНдОм"??

по теме - висело все жутко, в начале боя еще ничего, а потом померло наглухо((wtf)
проблем в бою не было
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.