Че, как вам новые стихии?)

Старгейз подставил, конечно, запустил, пока я в отпуске был, а так бы даже в игру вернулся, наверное)
Есть идеи, какие события еще можно проапгрейдить и как? У меня вот придумался небольшой воскресный ивент.
В воскресенье вечером объявляется о всплытии королевы рахнид, мать рахнид всех. Чтобы найти ее - надо получить задание на алой\буре, погрузится на корабль и отправится в бой, который еще нужно найти! Награда формируется по нескольким критериям - общий урон, нанесенный кланом + количество участников клана в бою. Награда за бой - клановый сид, который нельзя продать на ауке или использовать, если ты вне клана. Пиратство на обратном пути для участников сражения будет закрыто (чтобы условные ястребы не отобрали с трудом нажитое имущество у более слабых).
Че как? Есть идеи как допилить, что добавить, что убавить?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Mitofan, запускай Митя, я разрешаю Но в в словах Бориса много правды, подумай над ними. И то, что Остап пишет про Истину, тоже правда. Истину нужно вернуть
Grant V, эх, запускал бы я...:) А про истину - ну не вернут ее, уж даже БГИ сделали смешанными, закончилось противостояние фракций) Остались моря да руины, причем насчет последних я не уверен, что и они останутся таковыми. Слова Бориса тоже надо пропускать через три сито (особенно с учетом значка рядом с его ником). Не понимаю вообще вот этого "Надо вернуть это, надо вернуть то". Все, отжило свое, надо идти дальше и развиваться, а не стоять и вспоминать, какая вкусная колбаса была раньше.
верно митя! да здравствует отмена фракций! ...а не то как щас .Просмотрели кто на море и сделали свои выводы на каст и прочее.А на руины не попасть толком .
Mitofan, непередаваемый сид- это не есть хорошо... если я буду в одном клане набью его, например, 20к и тут ... бац!!! Меня выпрут из этого клана! И смысл такого участия?
__Рэйна__, Mitofan, нельзя делать непередаваемый сид. Если человек одет полностью и делать новый комплект не будет, то выкидывать сид в скупку нереально грустно
MitofanGrant V, А про истину - ну не вернут ее
Когда я это читаю у меня какая-то Огресия и зубы скрипят
__Рэйна__, ты точно также можешь копать обычный сид в клане, а тебя потом выгонят. Не вижу никакой проблемы
Amaunet, сид не личный. сид клановый.
Классная идея) хоть какое то разнообразие . Всеми лапками за. Не убавить не прибавить
А что делать кланам 1-го и 2-го лвла? У которых нет кораблей. Или пусть во время ивента будет появляться кораблик для таких кланов
У Мити начался геймдизайнерский зуд Видел я подобное шляясь в отрочестве по приваткам, когда хостеры и одминчеги убивали хорошую сборку всякими "улучшениями".
Но то приватки - они в принципе могут являться полигонами для творческих экзерсисов музоукушенных товарищей, а тут как бы есть претензии на статус офф. сервера. Как насчёт того, чтобы сперва обкатать сиё грандиозное предполагаемое событие на "тестовой Нове" - её всё равно не жалко ))

Борису плюсик (или крестик - это как повернётся) в карму

Следует также учитывать, что код для всех этих новых событий будут писать (и интегрировать) совсем другие .. хотел нацарапать "рукожопы", но поправлюсь на "программеров".. в отличии от разрабатывавших игру изначально. Результаты их деятельности мы видели на примере улучшения мобильной версии. После этого как то оптимизма маловато касательно чего-то добавляемого

з.ы. "Любое начинание хорошо до тех пор, пока оно остается на бумаге" - хотел бы соврать что придумал сам, но наверняка это уже изрек какой нить китаец или грек ) Шота там про эпоху перемен.. проклятие, ога )

з.ы.ы. внешняя ссылка
Мить, может быть чем начинать что-то новое лучше отремонтировать старое? Безумства сихий яркий пример! И событие оставили и видоизменили его в лучшую сторону (баги в первый раз не считаем)
И если уж зашла речь о какой то части непередаваемого сида, так уж может ввернуть эту идею в клановые войны!
Вернуть выдачу сида на варах, сделать его непередаваемым!
Вары реально оживут!
Борис 43Общей бессмысленности Безумства Стихий новый финальный бой не исправил, ИМХО. Были в игре события повеселее, которым можно попробовать дать новую жизнь: Истина, Тига, НВ и туры.

А по воскресенью - это должно быть событие для всех игроков, без привязки к кланам и кораблям и в конкретное время. Факапа с тем, что не всем игрокам доступны события в определенный день вполне достаточно по средам и субботам с морями. А сидеть весь день в воскресенье в ожидании чего-то, да еще и всем кланом - это полнейший бред. Семьи так то есть и вино с шашлыками))))

точно ИСТИНУ да на всё Воскресенье и по кругу если кто не успел. Квест закрыл - свободен, малышня будет рада.
Geksogen., Ага, предлагал как раз недавно непередаваемый сид на вары.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.