Усильте топов

Нет это не тема про ерунду, типа усильте какой-то из классов, а вполне конструктивное предложение
Вот представьте: Вы - топ! И у вас есть враги, что вы будете делать? Наверное брать чернушку и бить бить бить?! Но так ли это эффективно... Вы открыли ларец, достали шар - это 1.00, скажу сразу снять чернушку на сутки - это примерно 3, если посмотреть, то не очень красивые методы (типа сломай хапугу, потяни на часах, кинь порчу за пару сек до арены/МС) оказываются куда эффективнее...
Шар за 5.00 это что вообще... Это просто выкинуть реал! Потому что нечерные травмы лечат бесплатно или почти бесплатно!
Далее обратим внимание на 170к кости, видите там что-то интересное? Ладно кеды - это кеды! Дорогой конь, который имеет кучу хп, но с ним снижается эффективность нефилима, вы же весь бой на коне
Ладно думаю все всё поняли
Моё предложение, относительно этого добавить на шар за 5.00 эффект, который запрещает лечить (так же самолечение) травмы на 1час и добавить в игру такой же шар (желательно чтобы был за такую же стоимость) но чёрного качества за 170к репы и с эффектом, запрещающим лечение, но уже на 2часа
//Stargaze рассмотрите, пожалуйста
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
на арене хоть красный хоть чёрный шар применяй,а травмы липнуть не будут.А если на локе такую травму получить,так понятное дело что никто на сражения не пойдёт ближайший час-два.Так как даже по себесу эти травмы если снимать то дорого,проще немного переждать.

Короче тема ни о чём
LightAxe777Нет это не тема про ерунду, типа усильте какой-то из классов, а вполне конструктивное предложение
Вот представьте: Вы - топ! И у вас есть враги, что вы будете делать? Наверное брать чернушку и бить бить бить?! Но так ли это эффективно... Вы открыли ларец, достали шар - это 1.00, скажу сразу снять чернушку на сутки - это примерно 3, если посмотреть, то не очень красивые методы (типа сломай хапугу, потяни на часах, кинь порчу за пару сек до арены/МС) оказываются куда эффективнее...
Шар за 5.00 это что вообще... Это просто выкинуть реал! Потому что нечерные травмы лечат бесплатно или почти бесплатно!
Далее обратим внимание на 170к кости, видите там что-то интересное? Ладно кеды - это кеды! Дорогой конь, который имеет кучу хп, но с ним снижается эффективность нефилима, вы же весь бой на коне
Ладно думаю все всё поняли
Моё предложение, относительно этого добавить на шар за 5.00 эффект, который запрещает лечить (так же самолечение) травмы на 1час и добавить в игру такой же шар (желательно чтобы был за такую же стоимость) но чёрного качества за 170к репы и с эффектом, запрещающим лечение, но уже на 2часа
//Stargaze рассмотрите, пожалуйста
Вы в топы собрались, дорогой друг?)
Верните рахнид и уберите часы с арен)))
Поставьте на Турниры мобов + реплов игроков (старт в любой день даже с 1м человеком в очереди) и на МС тоже дайте Садару на Абордаж мобов, если игроков в заявке меньше 9 (чтобы убрать перекосяк фракций). Валору тоже давать напротив мобов на Абордаж (не резать пиастры - героизм).
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.