Давайте уважать официальный язык нашей игры...

Всем привет!!

Посмотрел подарочки нашего клана от некоего Гадиеля... http://drako.ru/game/user.php?nick=Gadiel
Всё бы хорошо, возможно, парень где то и прав, ибо похож на потерпевшего в своих проблемах...

Но... самый потерпевший в этой ситуации - Могучий и Великий РУССКИЙ ЯЗЫК!!!
И только наличие чёрной щетины на щеках сдерживает мои слёзы.

Призываю общественность повлиять на этого злостного насильника правил игры, так как официальный язык нашей игры - РУССКИЙ!!!
Ну или скинуться на учебник русского языка парню.
А Опте можно сделать гайд по основным правилам, типа "жи-ши"

Заранее спасибо!)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
PERMANENT, если вы думаете, что кому то не фиолетово до каких то Профанентов - так вы себе льстите
PERMANENTКрепатура, а если я буду писать сашибками и абщатся так как захачу.то что?Мне как то фиолетово,на всяких Клепатур. Вы ,реально верите .что кому-то не всё равно на то,что вам не нравится?


Это нозывается банальное увожение к насителям языка, если много общаешься с ними... Ну вот мне не было всё равно - да, не стал учить русский по книжкам. Но никто не мешает хотя бы учиться на собственных ошибках
OPTlMUS PRIME, так пусть учит москвича писать на русском,раз в школе не научили.
А заодно, пусть скажут одному топ берсу,чтоб он пошел играть на другой сервер,ибо у него "неуважение к носителям языка".
Всем привет.спасибо за поддержку и неуважение не понимающим о чем речь в топе.
начнем разбирать завалы.
Вырезано.Оскорбление.Форумка.
-V-Вам чел пытается истину донести, уже не словами, а подарками, о том как у вас все запущено, а ты сопли по пухлым щекам кулачком размазываешь((
Сбились со всех садарских кланов в одно стадо топа подоить, карманы дырявые подставили, а из под новых купленных доспехов шаровары поношеные селюковские торчат, вообще клан каких то кочующих цыган.
Gadiel, че съел? Так вот, Бриз это читать не будет. много текста и дофига ошибок. Гуляй, цирк.
Gadiel, вот это текст!!! Самое главное, что все сплошняком - отсюда ни понять, ни разобрать... Что хотел автор? К кому обращался? Столько букв и все зря... обидно! Ну я все таки потрудился прочитать... ну почти все. Да, знать на 100% не возможно. Но знать на 10% стыдно! Не всем, разумеется. Ве равно, даже если ты сам понимаешь, что с грамотностью беда - так нормально воспринимай критику - учись, а не становись в позу. Топ как раз про это! А не куда кому пойти и чем там заняться и кому на кого фиолетово.
Смешно,чел критикует других за безграмотность,а у самого в инфе ,Одно предложение,и то с ошибкой)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.