Ностальгия...

Давайте делиться интересными историями, у кого что есть рассказать еще с тех бородатых времен, когда в этот мир только вдохнули жизнь.

Лично у меня помню было задание, на западном кладбище, где при нажатии на статуэтку начинался бой, и сразу после этого боя, начинался следующий, а автоиспользования еды еще тогда не изобрели, помню раз десять тогда на нем падал, не помню то ли банки заканчивались, то ли с крита убивали, в общем так судорожно на еду я никогда не жмякал :)

А то все новости о извечных однотипных просьбах, -ЛапунделЬ- или о новых ошибках, безвкусно это как-то, окунемся в воспоминания чтоль :)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
а я помню нажал на кнопку семь мостов шадана и ты в бой попадаешь,и с красными и c синими в одной команде
Имело сее действо место где-то в период от начала лета 2011 до конца лета 2012 года. Сини не было, трава зеленей, персы серей, а зеленые амули вообще по 500-800 голды продавались, да и квест получения драка был еще в разработке. Но не об этом
Было в те времена не зазорно в бой просить помощь, ну мало ли, криты у моба пошли, иль еще чего. И вот повадился один перс в бои вступать. Все бы ничего, да вот с противоположной стороны мобы начинали появляться сотнями, а может и тысячами . Ни одного боя так и не было втащено, хотя попыток было не мало (говорят в пике до пары сотень игроков заходило). Такой вот знаковый босс на минималках ( или максималках?)
Вскоре данный персонаж получил заслуженные оковы, оставив после себя лишь яркий след в истории (и видимо не долговечный), а игра вновь обрела спокойствие
З.Ы. не ручаюсь за правдивость т.к. рассказывал друг, но емнип он говорил ник этого персонажа, чего мне было достаточно
http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%BF%D1%83%D1%85 ))
Особа_Я, Батька всея Легиона
-Ну конечно первое это Кнос,кристаллы,перевес сил,наши топы во главе с Пухом воевали с Садаром, мелочь,такая как я бегала по локам и зазывала всех в бой с тряпками чтобы наши втащили.
-Валор и Садар-разные чаты общались только в Кносе или если совершали ночные набеги друг к другу(оооо,это вообще была веселуха, особенно было весело выгнать садарцев с их жже локи и в наглую фармить их мобов)
-С сумками проблема, телепорта нет,если фармишь а что-то закончилось( расход тогда можно было покупать в магазине,так как проф нет)- нужно бежать на площадь, поэтому часто помогали друг другу и доставляли расходку))) Заступника делали парами,одному тяжело было.
-Навершие 6 лвл толи Пьеро толи энерджик за 180 голды продал.Это еще по скидке для своих)
-Не знаю как другие,в Леге сначала одевали конечно топов,а потом уже они нам помогали одеться. На тот момент это было выгодно,так как конечно они тащили бои.
-Не помню как назывались сеты и какие штучки выбивались,но они обменивалась на шмот что-то среднее между серым и зеленём и он был крутой.
-Мобы в капканах когда только профы появились появлялись по двое если призвать драка) халяву быстро пофиксили.
-Купил фиол шмот за золото,перекрасили админы в синий доблестный и дали какое-то время закинув реала апгрейдить в фиол.

Ну конечно Пух, Инсулин,Лис,Софи,Джон Сноу и сообщество орнитологов,форумные бойцы silver warrior и Alnora( п.с. у Альки в профиле есть творчество-описание тех времен)
Теме ап. Не благодарите.
Покупал весь шмот за реальные бабки, причем тогда он был в 2 раза дороже и такого понятия как пыль вообще не существовало, скажи сейчас местным задротам, что тогда не было не только хапуги , но и часов))) поверят ли? Фарм золота только за счет эссенций, и прирост благосостояния где-то на 5 зол за день считался отличным
Походы за синими вещами и реликтами тогда были намного интереснее всего того что сейчас есть в игре.
Зеленая медаль кости была верхом кача и зависти соперников.
ага пойти на арену подратсо ага надо било часа 3-4 голди набрать на есках
_Стилет_
Походы за синими вещами и реликтами тогда были намного интереснее всего того что сейчас есть в игре.
Зеленая медаль кости была верхом кача и зависти соперников.

Про реликты просто в точку, были времена, да... Вот лично я вчера на дракона был, получил 2з потратил на каст 3з поломался на 5з... И тут даже не в деньгах дело, и не в том что собирал команду два дня...
Тогда человек с костью розганял всю арену к чертовой бабушке(я был из касты "одна синяя шмотка - гордость на весь род")
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.