• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
p.s. И большая просьба к топику "Ашворд вид с тылу" - тоже не подруливайте ко мне, пожалуйста. Во-первых, я точно не в вашем вкусе, а во вторых, все-таки предпочитаю, когда джентльмены отдельно от котлет. А почему - даже объяснять уже не хочется. Просто примите как данность.

Футболистам удачи!
Удалено владельцем
Выдали результатесли бы они победили команду одноногих школьников вы бы тоже радовались и говорили о результате?а ещё радует Фернандес,исконно русская фамилия
DuffMan,
конечно радовался бы) если бы команда одноногих школьников сумела пробиться на чемпионат мира)
DuffMan,
а на счет Фернандеса...Зидан тоже не совсем французская фамилия и Мирослав Клозе не совсем немец а Месут Озил вообще не немец но я думаю над их фамилиями ты не ерничаешь)
HULK75, Зидан,Озил и прочие это ты о другом.люди родились в стране за которую потом и играют.это же как с олимпиадой.сколько там национализированных ? Сколько медалей они принесли.короче где повод для гордости то?если из 150 млн некого выбрать и даже спортсменов в сборные покупают
Прошли молодцы!!! Но это было очень легко, для нашей сборной.
Есть конечно много но:
1)Если бы не дома играли, то наверно и не прошли бы в группу... Ну и в родных стенах всё проще...
2)Травма Салаха... И если бы игра у России была бы с Уругваем первой, хз с каким настроем бы они вышли на игру против Египта после проигрыша...
3)Надо побеждать Уругвай и в 1/8 Испанию или Португалию... что бы не было этих "Но".
4) Михаил Потапыч не ошибается... Как и Владимир Владимирович...
как эта тема относится к Драконам Вечности? Почему так долго не переносят в беседку..
Хотя в этой теме какой-то позитив есть, что радует :)
Где смайлики и подарки к ЧМ ?
Так..для начала..Нужно создать команду одноногой школоты,как?это уже вопрос технологии)) далее-научить на одной ноге бить по мячу..ну и т.д. если у кого есть идеи-пожалуйста))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.