Часы на арене

Почти кажды день рублюсь на арене. Сначала думал, ну не фартануло. Но постепенно пришёл к выводу, что есть какие то ограничения по начислению золота. Вот скажите, люди, кто часто аренится - как много можно заработать за 2 часа арен(под мешком хапуги 1ч и под фуфловым с30%) в среднем и без дара? Я вот, например, бывает что и в минус ухожу, но в среднем не больше +10з за 2 часа. Из каста: конь, бальзам, еда, покровы. Я бы не сказал, что я слабый. Набиваю не меньше большинства. Но меня начинает угнетать мысль бездарно потраченного времени.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Арагорн_14, Пятиминутки очень выгодны! Там реальная прибыль. А если по 10 минут арены, то часы очень не прибыльны))
OPTlMUS PRIME, он без дара спрашивает и чистыми.
IIuTeP_PeIIIaeTOPTlMUS PRIME,
Ну такие рекорды я не буду пробывать побить)) но в чем секрет? Почему такая колоссальная разница? Если я 2х барсов убью, мне в лучшем случае дадут 8з. Умножим на 4 арены(в среднем за час) и на два часа это 64з. Минус каст, расходу. Ну 50 ладно. Но 240 то откуда
у меня было 24 арены за 2 часа разок) с даром это то очем выше писал оптя. а без зл наверно 60-70будет чистыми
Один раз было 70 з чистыми без дара, но я 2 часа с ботами была.
сходил урон на основное задание набить,пешком без каста ,а вышло 120з чистыми .без дара.(но и лвл был 75+-)
-PeskY-,
и как обычно бои тянул по 20 минут?То то ты нубка и не лезешь в группу 81-90 понимая,что там с тобой играться дядя Андрей1111 не будет
Жека4-PeskY-,
и как обычно бои тянул по 20 минут?То то ты нубка и не лезешь в группу 81-90 понимая,что там с тобой играться дядя Андрей1111 не будет
С ним уже играется дядя Стим


Открой себя и меня ..потом раскажи 5ть..не 55 отличий и ответь сам себе ху из ху.(Так тупо тролить этож тоже талант наверное )

А создавать мультов чтоб хамить приваты и засылать хамские подарки это вообще сверх гениально ты придумал)

По теме: думаю мне отлично будет в группе 81+ так как младшим в группе выгодно начисляют золото.НО! нафига мне там аренить"?"))
У меня с 60% и 30% мешками,и даром золотым,выходило всегда почти от 130-170з
-PeskY-Жека4-PeskY-,
и как обычно бои тянул по 20 минут?То то ты нубка и не лезешь в группу 81-90 понимая,что там с тобой играться дядя Андрей1111 не будет
С ним уже играется дядя Стим


Открой себя и меня ..потом раскажи 5ть..не 55 отличий и ответь сам себе ху из ху.(Так тупо тролить этож тоже талант наверное )

А создавать мультов чтоб хамить приваты и засылать хамские подарки это вообще сверх гениально ты придумал)

По теме: думаю мне отлично будет в группе 81+ так как младшим в группе выгодно начисляют золото.НО! нафига мне там аренить"?"))


а ты писать жалобы тоже придумал?Это так по мужски ага.
А что мне смотреть на отличия?Я адекватный человек и этим всё сказано.

В группе 81+ тебе ловить нечего и не надо себя утешать только ок?Ты нацепил 30 % отражения от воды и думаешь ты теперь король?Нормальный ведьмак водой будет бить только веда,но никак не берса.Если бы ты пошёл в эту группу тогда бы и убедился
Жека4
какой же бред .Кончай флудить .Каждый топ лижбы какуюто глупость в мой адрес написать Это у тебя называется адекватностью?
-PeskY-,
только молчанки регулярные получаешь ты,а не я.
Да и общаешься ты не только со мной,а значит те люди которые с тобой сталкивались сами выразят своё мнение
Жека4
Ну а мне на мнение твое и таких как ты начхать ,ты в трех соснах путаешься ,нафиг такие мненисты*)).
Флейми сам тут я фсЁ)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.