Арх снова сломался?

Собственно, всё то же самое, что и было, перед изменениями. Выхожу на острове, оказываюсь в группе, на корик подняться не могу. Обновляеюсь, оказываюсь снова на корике.Но, если выйти на остров, все снова повторяется.

Небольшое оповещение для тех, кто плавает по Архипелагу.

Кратко:
Если вы капитан корабля - советуем не выкидывать ваших пассажиров за борт, а дать им спуститься на берег своим ходом. В противном случае они окажутся на Гиблом прииске. Это НЕ баг.

Подробно:
В рамках борьбы с уже известным всем вам багом про застревание в корабельной группе мы поставили небольшую заглушку:
- Сейчас любой форсированный выход из группы телепортирует вас на Гиблый прииск (оттуда можно вернуться на материк через схрон).
- Если вы в роли капитана попытаетесь высадить своего пассажира на берег - он тоже окажется на Гиблом прииске.
- Если же пассажир спустится на берег своим ходом - он окажется там, где сейчас стоит ваш корабль.

При помощи этого механизма мы стремимся предотвратить дальнейшие проявления бага.
Это временная мера, в дальнейшем мы постараемся вернуть привычную возможность выкидывать пассажиров за борт. /Stargaze

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Небольшое объявление для всех, кто плавает по Архипелагу (см. шапку)
Сидю на затопе с 12 дня (10 часов), вот думаю ещё долго просидю) раньше каждые 40-70 минут перекидывало поездом.
StargazeНебольшое объявление для всех, кто плавает по Архипелагу (см. шапку)
А тех кто с сидом в карманах через схрон в гавань не пускают.
Вытащите меня отсюда! Мне страшно!))
Еще небольшой update. Если вы плывете на корабле другого клана всегда сходите на берег ПЕРВЫМ(ой), иначе когда группа будет расформирована (при выходе капитана на берег), вы так же окажетесь на Гиблом прииске (вас выкинет с НЕ вашего корабля), любой "силовой" прием схода на сушу - будет отправлять вас на прииск, поэтому ВСЕГДА сходите на берег самолично!
утопите его еще раз уже ))
Вытащите меня с этого прииска! У меня рыба тухнет! День геры мимо! хнык-хнык*завывает* сижу за решеткой в темнице сырой. Вскормленный в неволе орлиця молодой...
А что еще есть люди которые заносят бабло в проект?))) или остались только с нарисованными реалами в игре?))) Раз в месяц читаю форум - грустно за оставшихся в игре))) единственное игровое развлечение осталось - арх и тот не работает.
Хотя чему я удивляюсь))) все адекватные люди уже давно отсюда сквозанули)))
Опять в группе, помогите выйти!
Такая же печалька и меня постигла. Теперь прописка не в чертоге,а на кораблике. внешняя ссылка
Кстати, еще вопрос по арху: задание на пещеры под островами у всех пропало или выборочно? Просто нигде не было видно официальной информации, что отменили это дело.
ТальЯнка99, у всех кого спрашивал
ТальЯнка99, где то писали, что их переделывают
Coca-Cola., Nero Rango, спасибо, ребята, мне уже тоже сказали, что это, видимо, последствия проблем с архипелагом.
внешняя ссылка это он намекает,что я такая толстая,что он не может меня увезти?
Веселей и веселей..поплавать низзя теперь..
Stargaze, не прочитала обновы сидит мой перс из клана Хельга Джи Патаки на гиблом с клан сидом Можете помочь ?
Сошел с корабля в валорской гавани, перс остался в группе и в мороке. Спасите-помогите
Nero Rango, я без мора, но с той же проблемой с пятницы
Ап. Морок спал, но все равно на корабле и в группе"Часть команды ,часть корабля..."
Что там сейчас с этой проблемой,всё ещё происходят застревания в группе или пофиксили?
Тут с новы пишут,что там тоже такая проблема проявилась,только вытаскивать застрявших там некому.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.