Вопрос.

Все время слышу: "Буга", "Буги на тебя нет", "а вот Буга бы.", "Даа, Буга..." и тп.
Почему Буга ушел с проекта?)))
Пс. чем он отличается от других топов,что даже его ник произносят с ужасом?
ппс. топик ниочем, тролли мимо
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Да, а местные старожилы (в целях воспитания) своих детей Бугой пугают...
PERMANENTIIuTeP_PeIIIaeT, а чем привлечь игроков?Как долго новичек не крупный донат ,останется в игре?
Ну я же тут, и ты тут. Все хорошо, только массовости не хватает...как раньше.
Джуффин Халли, жаль( достойный противник, классный перс
ЛегкийБриз, Буга, как и большинство супердонов, был тоже с губой, но он добродушный. Его считали админовским персом, но это не так, я его хорошо знал. Хороший человек Николай, жаль его нет. Всё здесь не расскажешь, но иногда и с ним отношения были острые. При этом он не держал зла. Испытал здесь все, что его интересовало, и ушел. Ушли многие легенды, игра для них стала неинтересной.
EatSleepRepeatКак то игра не продумана... Должно быть возможно перерождаться 100,1000... раз, да бы игру было невозможно пройти, и скажем после каждого 10 перерождения увеличивается максимальный доступный лвл. для игрока...
1-10 перерождение - 1- 90лвл.
11-20 перерождение - 1- 120лвл.
...
Подавайте 360 000 и 750 000 репутаций... 2 новых цвета, которым каждый захочет обмазаться: золотой и бриллиантовый

Как только человек получает 1000 перерождений, все репутации и 1200 лвл ему показывают секретный видеоролик-мультфильм. А затем у него забирают ВСЁ... Обнуляют аккаунт, выдают наградную медальку в статистику (как за участие в эвенте на Новый Год) и предлагают пройти сей увлекательный путь ещё раз с начальным бонусом для персонажа: 10з... От кол-ва таких медалек увеличивается начальный бонус: 10з, 20з, 30з... За коллекцию из 10 таких Медалек можно посмотреть уже Самый, Суперсекретный Видеоролик-Мультфильм и получить Наградную футболку и кружку в подарок, и кроме того получить рекорд в Книге Рекордов Гиннесса как самый целеустремлённый человек ...


Но нужно будет ввести функцию "Завещание", что бы люди могли передавать эстафету своим детям и внукам, а те своим...

Это лучший комент за всю игру!!В нем все прекрасно,ору во всю.На этот комент даже ..кхм... наслаждаться можно.Брависсимо
-ЛапунделЬ-Вот и Джуф нас покинул печалька.А насчёт Буги,знаю где играет. Кстати вместе с той которой образ подарил.Альдорка вроде ник. И ещё одна пассия там,тоже с образом.
тебе то ли не знать где Коленька,нашла чем удивлять народ.А он типа батюшка в реале,так образки всем раздавать подряд?Терь ясно откуда у него столько денег на донат
Yprop, мне больше нравится слово "пассия") Там прям чувствуется зависть, что там кто-то другой, но не она))
Все проходит - пройдёт и это. Если не нравится здесь - интернет открыт, игр как грязи, так чего недовольные все ещё здесь?)
Ольгерда72, кто бы что не говорил - игра интересная, и очень затягивает... "Но!", конечно же, много.. ну дык везде так, если игра нравится, люди буду проводить в ней свое своб. время. Очень много ностальгических моментов с этой игрой связано..
ПС. Ослабьте палов, отберите у ведов Молотки и дайте Лото!!!
А мне говорили, что Буга это мифический персонаж )))
А кто-то ещё помнит бубнового?
Тоже легендарной чел...
No_Mercy_4_You, был такой дядька. Пересекался даже с ним на туре. Скажем так. Для своего времени: бубновый, кукса были неоспоримыми топами. А сейчас смотришь на их прокачку и понимаешь, что ничего заоблачного, просто другие были очень слабо прокачаны) нынешние средние топы даже намного больше вложили чем они, банально с того времени выросла конкуренция и запросы на влив.
yet1sp0rt, да, но бубновой вкачался в топ за месяц... такие репы за месяц чисто на колекциях ето очень круто... сейчас цени на многие колли упали... тот же герой империи сейчас +- 3 з за елемент а тогда в районе 6...
тогда можно было смотреть на коллекции и на 16 лвле он собрал в районе 50 зелених (или синих не помню точно) колл кости... чисто за реал (8750-10000 реалов)
Да сейчас даже средние донаты имеют более крутых персов, но они играют уже 5-7 лет а он все ето зделал за месяц...
а потом згорел из-за парселов... 4000 реалов и ниодного красного ( Ето у нево в инфе написано)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.