Опыт для перерода

Посоветуйте как быстрее набить опыт для перерода?
с звездой +750% за час сколько примерно опыта бьете? и каких мобов, равных или выше? (про том в курсе)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
блин ну у меня нет физически 4х + часов на игру тем более тупо одну кнопку нажимать против мобов, крыша же поедит
ну примерно под часами 1-2 часа в день если играть, бить звезды то через сколько можно дойти до перерода?
Засекреченблин ну у меня нет физически 4х + часов на игру тем более тупо одну кнопку нажимать против мобов, крыша же поедит
ну примерно под часами 1-2 часа в день если играть, бить звезды то через сколько можно дойти до перерода?

звезд 100, это 50 дней.. 2 месяца?
ЭросЗасекречен,
06.06.2018 18:33 nelikvid вышел из клана! (перерод)
17.06.2018 17:27 nelikvid получил 90 уровень!
17.06.2018 17:51 nelikvid вышел из клана! (перерод)
Ровно 11 дней с нуля до 90-го. Даже меньше 2-х недель, попытайте секреты у него.

http://drako.ru/game/clan.php?title=Боги_Арены
41-ая страница клан-инфы - начало роста, 25-ая получение 90-го.

http://drako.ru/game/clan.php?title=BraveHeart с 6й смарите.
LightAxe777, Мелкие группы не для заработка.Они для кача мостов и кости.Денег за проигрыш в 80+ мне давали больше чем тут за победу,и это кстати ещё одна причина по которым бежать вверх не стоит с 50-го.
Качать кость в принципе можно и проигрывая,хотя это довольно сложно,а вот мосты на проигрышах точно не покачаешь.
Что касательно шмота,то мне кажется удобнее будет сделать комплект на мелкие уровни заново после перерождения,чем пробегать высокие уровни и терять столько возможностей.

-_ODYSSEY_-, С таким донатом можно в принципе вообще не перерождаться,и спокойно побеждать на аренах,так что не удивлён.У андрея нет перерождений,но он не особо напрягаясь сносит тех,у кого их три...однако это исключительный случай.

Червонный, Охотник это плохой пример, т.к. он не перерождается,но и не использует возможности высоких уровней.А вот пример перса который возможности использует http://drako.ru/game/user.php?nick=Latnok
170к следопыта и нежити,81к корсара,героя и заступника.Пользуясь тем,что на высоких уровнях опыт считать не нужно он спокойно прокачал себе все мобобойские репутации,и наверняка сделал неслабый запас нечистивых монет и пиастров.Когда он всё таки переродиться у него будет вся магия корсаров и лабиринта,и ещё сверху экстракт на 60% защиты.Попробуй убей.
Бегуны же в конечном итоге придут к такому состоянию,когда все три перерождения уже пройдено,а перс всё равно остался слабым и многим проигрывает.
AmaunetЗасекреченблин ну у меня нет физически 4х + часов на игру тем более тупо одну кнопку нажимать против мобов, крыша же поедит
ну примерно под часами 1-2 часа в день если играть, бить звезды то через сколько можно дойти до перерода?

звезд 100, это 50 дней.. 2 месяца?
Ему будет в двое дольше как минимум.
-PeskY-, почему дольше?
Amaunet-PeskY-, почему дольше?А как он этим персом до респа тома будет бить 90х вальтерн?+ первый перерод томами не очень удобно бить так как еще не куплен на 90-х вальтерн и будет по мере роста бить мобов и покупать тома ..100 часов это когда перс довольно сильный и тома все куплены.
4 часа в день, два целых месяца тыкать в одно ради того чтобы попинать мелких нубов...
Defensor De Deus, Ага, перероды делают для арен, конечно....) А таких как вы обычно мониторят, чтобы арены себе не портить. Три комплекта бред, достаточно сделать веда чтобы уничтожать все и вся, ну али барса если ярый мобобой.

Выбирайте выражения. За запрещенные, но завуалированные слова тоже можно получить форумку.
-PeskY-, ну, 3 месяца))
One Slash Man, а 2 года сидеть в одной уровневой группе и бояться рыпнуться что бы не схватить опыт? 2 года! два!!
Amaunet, думаете я каждый день играю?) Я вас умоляю...)
Я бы рыпался сильнее, потому что заработок в последующих настолько унылый, что с корнями вырвало у меня желание играть
One Slash Man, Паладин со штурвалом и ответным ударом доводит шанс блока до значений близких к 100% против ведьмака,и при этом он не только не получает урона при блоке,но ещё и противнику его наносит.А вот против берса это не работает т.к. он может включить пыл и всё равно пробивать его.
На 50+ проблема частично решается за счёт нефо-берса,но до этого комплект берса обязателен.
Не понятно только одно... Зачем ТС перерождаться? С его игрой и запасом врагов, арены портить из инстов можно и голому... Или тут расчет, что переродившись все грехи спадут и он сможет попасть в како либо клан который его защитит?
Кто сталкивался с этой личностью, поймёт... Именно поэтому времени на перерождение уйдёт гораздо больше, т.к. его бить будут постоянно на локе...
Тс откинь эти глупые мысли, никто тебе не ответит точно, сколько лично тебе потребуется времени. Что бы переродится тебе придётся вылезти на локи из своих закромов, а там тебя ждут... И даже ночью будут желающие тебе помочь
Defensor De Deus, то ли я такой "мастер", то ли ваш хваленый пыл плохо работает, как не юзну то в уворот, то желтый урон, не вижу я в нем такого "могущества"
единственная причина по которой я вообще захотел на перерод - штурвал корсара!!! попробуй иди убей пала перерода (не мобобоя) со штурвалом! он даже ПЫЛ умудряется блочить, хоть и 10% всего лишь.. без штурвала сложновато против переродов в пвп
AmaunetЗасекреченблин ну у меня нет физически 4х + часов на игру тем более тупо одну кнопку нажимать против мобов, крыша же поедит
ну примерно под часами 1-2 часа в день если играть, бить звезды то через сколько можно дойти до перерода?

звезд 100, это 50 дней.. 2 месяца?


это тогда надо будет посчитать сколько всего лямов опыта с 60го до 90х, выяснить сколько опыта я бью за час под звездой и разделить на суммарный, чтоб примерно узнать часы для перерода)) так и сделаю сегодня)
Засекречен крыша же поедит

Там ехать уже некуда. Все-конечная...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.