вопрос за что так с морями

вопрос почему я 22 лвл получая задания на моря немогу туда идти из-за топов грозящих потом расправу с кланом- ЕСЛИ КВЕСТЫ СОЗДАННЫЕ АДМИНАМИ С 22 ЛВЛАМожет стоит сделать ограничения на моря по лвлам также как к примеру Руины или Арена Зачем губить молодеж игры на корню
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Никто тебе ниче не может запретить, просто есть последствия... вообщем как и в жизни...
Просто ходить на море без пояса и каста неуважительно по отношению к команде, посколько ты их подводиш, вот и все...
No_Mercy_4_YouНикто тебе ниче не может запретить, просто есть последствия... вообщем как и в жизни...
Просто ходить на море без пояса и каста неуважительно по отношению к команде, посколько ты их подводиш, вот и все...


внешняя ссылка Куда ты лезешь со своими поучениями, желеобразный, с таким персом и кастом даже мобов бить стыдно.

http://drako.ru/game/fight.php?id=5b5bf09b-a6b4-0301-4aae-62ac1cb9bcc6
Как игрок под ником острого ножа может за каст трындеть? Корону сними, чудо ходячее. Корчит из себя тут... внешняя ссылка и его каст в самом бою: серый покров, синий бальзам и паловская зелень на лол лвл.

Выбирайте выражения.
ЛегкийБриз,

Несовершеннолетнее дитя вылезло, ты поздороваться забыл, недавно узнал что ты просто чудо, тебе идет

Ты так расстраиваешься из-за очередных люлей и бура на хапуге? Привыкай вырезано внешняя ссылка

Я хожу как считаю нужным, но в отличии от этого нуба Номерси не учу кого и как ходить на форуме.

Выбирайте выражения.
_Стилет_,
внешняя ссылка ты скрины то выкладывай не с форта где мобов бьют а с абордажа
каст не хуже твоего, но вот персик твой такой же ватный как у Номерси, пока в серединке по урону держат случайно упавшая дубинка и штурвал, через пару недель побежишь око с мобов бить. Не тебя ли нуб совсем недавно полоскали на форуме за каст на море?)))
_Стилет_, http://drako.ru/game/event.php?id=5b5bf851-e406-0402-4540-8165eb526d1d 4 банки в поясе, четверть коня и
08:35 Глас Небесный: Вы получили {HONOR2 4574} героизма.08:35 Глас Небесный: Вы получили 33993.
+ за топ урон. Завидуй молча, крошка.
да напротив в садаре такие же мощные персы как ты и номерси
ты только и делаешь что катаешься на плечах топов, в данном случае прокатился на Элисандре и Владикусе.
Покажи ссылку где ты выиграл в команде без топов и где от тебя что-то зависело нупь.

внешняя ссылка где покрова в уровень нубло?
_Стилет_, Ржу и плачу.. ржу и плачу... http://drako.ru/game/event.php?id=5b3d1933-513e-0402-6df6-6b7ea96ae092 лови, нуб
_Стилет_ да напротив в садаре такие же мощные персы как ты и номерси
ты только и делаешь что катаешься на плечах топов, в данном случае прокатился на Элисандре и Владикусе.
Покажи ссылку где ты выиграл в команде без топов и где от тебя что-то зависело нупь.

Когда ты под них падаешь ниц, вырезано. Пояс добить слабо?) или ты льешь только потому, чтобы я геры меньше взял?

ЛегкийБриз и_Стилет_,перенесите выяснение своих отношений в приват. тут им не место .ОБОИМ предупреждение о форумке.
_Стилет_внешняя ссылка ты скрины то выкладывай не с форта где мобов бьют а с абордажа
каст не хуже твоего, но вот персик твой такой же ватный как у Номерси, пока в серединке по урону держат случайно упавшая дубинка и штурвал, через пару недель побежишь око с мобов бить. Не тебя ли нуб совсем недавно полоскали на форуме за каст на море?)))

Я через 8 дней на перерод прокатываюсь) можешь пороть мне звезды, нупь. Спец. для тебя купил на 80 штук больше)) нубский мег..недокач
Давай я тебе скину ссылки годовой давности, чо уж там))

Что тебе еще остается кроме перерода, чувствуешь свою никчемность на высоких лвл?
В твоем задротстве не сомневаюсь, знаю что ночью не спишь и часы любишь побить, когда никого на аренах нет, в 4 утра

Перерождайся побыстрее, а то скучно.
_Стилет_, на работе делать нечего)
ЛегкийБриз_Стилет_, на работе делать нечего)

какая у тебя работа на каникулах, озеленением занимаются днем, а к большему ты неспособен.
хотя вообще-то такое как ты могли бы в сторожа взять, но только если свалку охранять или кладбище.
внешняя ссылка вот так позорише ходит на арены))
Добей 25 лвл , купи армейский пояс и ходи нормально!
До 22 лвл ты выполнял 4 из 6 заданий и не умер , так потерпи ещё немного и будешь выполнять 6 из 6 и получать сундуки
ЛегкийБриз,

да оксана, арены с тобой именно так и нужно проводить
10:19 Глас Небесный: Вы поразили игрока ЛегкийБриз проклятием Тяжелое проклятие «Уязвимость к стихиям».
ты опять выхватило
_Стилет_, и бесплатно вылечился) таких порч у меня для школоты целая сумка) не агрись, лол ,рыж с меня бесплатно снимут)
Тебе надо ник сменить, на Легкаябредятина.Ты как заноза в опе, не ужели ты такой же в реале, ведешь себя как девка своим поведением.ЛегкийБриз
Червонный, а че ты переобулся, стилет? с основы пиши-то емае. или в мультах запутался? Бедолага( сходи к мамочке на работе -она тебе чупачупс даст и пожалеет несчастного ребенка. Но такого неграмотно составленного предл. я не ждал даже от тебя) колышник
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.