• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ромалец, я никому советов не даю, и начал ету фигню не я а ты...
Я мясо и ето признаю так што не понимаю для чего ти ето написал... я на бой впринципе не влияю...
так к томуже назвал меня рабом... ти вообще кто такой што на ровном месте меня оскарбляеш?
ниже в другом топе , ты советуешь человеку как ходить на море
какой интересный молодой человек
А топ ни о чем вообще, не спасет перерод и регальки против вкусностей с ларей, увы.
Ромалец, я просто написал што будет... никаких советов... а учитывая в каком касте ты пошёл на море я бы ваше молчал....
У меня пояс есть, минимальний каст есть.... вопросы?
то што я нуб я и без тебя знаю, не знаю зачем ти об етом постоянно пишеш...
Пс. Лол ну вы там и срач устроили я даже не заметил... но опять же я просто сказал ему што будет, а не как ходить на моря...
НЫАААА, зато некоторые через чур слиьно гордятся своим значком перерода, типо жеки, а потом люля получают..
No_Mercy_4_You, Господь с тобой! зачем ты пишешь этому топу что-то? Ты понимаешь, пока он твердит (убеждая самого себя), что мы нубы, днари и тп, - мы КАЧАЕМСЯ, а он стоит на месте и мнит себя нев..м Топищем, а на деле не может вынести меня, ЛегкогоБриза, (нуба в синем шмоте и фиол коне)причем в равных условиях на мс. А все из-за чего? А все из-за каста и слишком высокого ЭГО у данного индивидуума. А на деле... пшик. В галерее у ЛегкийБриз скрины его каста на мс и скрины моего каста. У этого бедняги, сидящего в переходе, собирая деньги на интернет, чтоб поиграть в "Драконы", нету золота на нормальный каст) за то порчи кидает ток дай, которые мне вплоть до краси включительно сокланы и друзья бесплатно лечат))
Корону сними, недоТОП
Ромалец, короче братиш, с тобой говорить ето как битса головой об стену (море за которое ты мне придявляеш ты сам слил).
Всего тебе хорошего (нет)
_Коннор_, на кол его)
No_Mercy_4_You, _Foxi,

Вы друг друга стоите, один нуб по игре, другой и по игре и по жизни, с чем вас и поздравляю.

внешняя ссылка на тему бесплатного снятия бризеттой моих травм и истерик по поводу очередных люлей
В общем, пора усилить берсов
John Gray, да ,усильте берсов..а то чет слабенькие вы)
И палов усильте тогда
Перестаньте усилять палов!
внешняя ссылка стилетка, не бомби
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.