• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Однако,на старом телефоне всё работало отлично,на новом же переход - вылет
-_Centurion_-, как написали выше, просто скачай на одну версию позже 3.1.3 вроде как была... Я так исправил проблему вылетов у себя!!!
+ после обновления ПО, при любом переходе, либо по началу боя виснит все...пока не перезайдешь. Играть с тел. теперь невозможно(
Да подтверждаю, при попытке перейти в другую локацию игра зависает наглухо, сто лет не играл подумал у меня одного такой баг)
Twisted Fates-_Centurion_-, как написали выше, просто скачай на одну версию позже 3.1.3 вроде как была... Я так исправил проблему вылетов у себя!!!
Молодец. Но лично у меня в маркете можно скачать только последнюю версию.
Fessby, о, живой
-_Centurion_-, ее надо найти в гугле. Но я бы побоялся
Удалено владельцем
Установил прошлую версию, до обновы, и все норм, начал нормально по локам топаться))
Febris, чё бояться то?это официальный ответ Старгаза-скачать предыдущую версию.он плохого не посоветует
DuffManFebris, чё бояться то?это официальный ответ Старгаза-скачать предыдущую версию.он плохого не посоветует
Я не видела официального ответа админов, что бы не через плеймаркет качали неясную версию игры, не пойми с какого сайта
у меня тож когда я играю с телефона лагаеть и вылетает с игры исправте пж
когда хапуг появиться вылетаю из игры
Проблема с зависанием на локах на андроид 8,на ранних версиях андроида с игрой все норм.Если андроид 8 то пока только устанавливать предыдущую версию игры с Гугла,больше никак
СимбаПроблема с зависанием на локах на андроид 8,на ранних версиях андроида с игрой все норм.Если андроид 8 то пока только устанавливать предыдущую версию игры с Гугла,больше никак или перепрошить на 7 андроид и ниже
Just Blood, Симба, На 7-м та же проблема(+ выкидывает при входе в коллекции следопыта
Девушка ВампJust Blood, Симба, На 7-м та же проблема(+ выкидывает при входе в коллекции следопыта у меня семёрка, всё нормально
Девушка Вамп, я именно про баг что все зависает по переходу по локам)
Симба, дак и я об этом)
Я так понимаю про игру на телефоне можно забыть..возможно временно
Я загуглил Драконы Вечности 3.1.3 скачать, скачал от туда и щас играю спокойно и без зависании!!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.