Шахты старателя и баги в целом

Сейчас начали глючить шахты старателя. Не отображаются вообще, или вместо шахт пустое место.
Интересует одно. Как может сыпаться то, в "код" чего давно уже не лезут? Или намечается большой "кипишь"? Учитывая увеличения лагов в последнее время.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
я думал ток у меня глючит
Смешно конечно )
Нет ...
вот и старатели заныли)) и эт ток 1 день без шахт оО_Оо что же будет далее
T-I-R-A-Nвот и старатели заныли))


Не дают копать, да?)
PERMANENTКархарадон, старателям тоже не получится)ты посмотри по чем бревна отдают)это они лото ждут) они и сид скидывать будут)

Оскорбление. Форумка.
OPTlMUS PRIMET-I-R-A-Nвот и старатели заныли))


Не дают копать, да?)
больше всех же вы теряете))) сутки простоя 2 лок+ 12 часов трейтей))) это админы на вас свой гнев направили.
UNDeSAZARPERMANENTКархарадон, старателям тоже не получится)ты посмотри по чем бревна отдают)это они лото ждут) они и сид скидывать будут)

думаешь еще ниже хотят цены сделать )))
Удалено владельцем
еще хуже стало,ваще не могу поставить шахты.
Вот уж реально повод, взять отпуск от игры
Всем кто остается, терпения и удачи
OPTlMUS PRIME, та ваше ужас
а с шахтами то еще хуже..вчера цветных было больше на таголе и левом берегу видно... а теперь совсем беда
Товарищи админы,почините шахты,бафы за реал в холостую сгорают. Компенсация будет за шахты?
А с телефона вообще в шахту не заходится, игрушка вылетает-(
ApahiА с телефона вообще в шахту не заходится, игрушка вылетает-(
с планшета так же, хотел просто добычу забрать, сразу на выход выкидывает
Шахт доступных все меньше и меньше.
А тех. поддержка как всегда, после написания о проблеме в жука, пришло письмо что бы я написал в жука)
я так по ночам спать начну
Шутка про начало конца будет уместной сейчас ?)
Есть хоть какая то инфа, когда шахты починят?
FLINT 1983Есть хоть какая то инфа, когда шахты починят?
видел, что на тагольских Stargaze копает, чисто теоретически могу предположить "проблемой занимаются".
PERMANENT, на пруд скорби копайтам все ровно
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.