Предложение 3 в 1 !

Форум давно пестрит предложениями как оживить интерес к таким сражениям как
Войны Кланов, Турнир Чести, Турнир Непобедимый Воин!
Было много интересных идей, которые сыроваты, не интересны или не понятны для воплощения.
Попробую вынести на Ваш суд и рассмотрение Администрации идею, пользуясь которой возможно что-то сделать.

Я набросаю саму суть, более глубоко и подробно описывать не стану, что бы не было много букв.
Предполагаю, что самый ценный предмет в игре по мимо Реалов всё таки Сидиан, от него и будем плясать.

Итак Войны кланов: Было предложение ввести такую дополнительную награду как Сидиан "сырец" давать его за урон, топ урон, килы или другим критериям решать админам, делать ли его передаваемым или нет, тоже.

Теперь мы подходим к активаторам: Что бы переделать Сидиан "сырец" в обычный Сидиан необходим Заряженный Зиккар (наподобие падающих в Форте)

Турнир Чести там будут наградой Зиккары, будут они падать рандомно, либо только призовой тройке, а может они будут разные по объёму зарядки на усмотрение разработчиков.

Заряжать Зиккары можно будет только на Турнире Непобедимый Воин тут лишь предложу возможность победителю Зиккар заполнять полностью не зависимо от урона.

Так как это всего лишь мысли в слух, объёмы Зиккаров, коэффициент зарядки их зависимо от урона и другие нюансы пока обсуждать преждевременно.

Самое главное, на Турнире и НВ неломайка как на МС
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
+, но думаю лично мне все равно будет лень туда ходить что-то там заряжать.. не знаю как остальным.
Coca-Cola.PERMANENT, Я конечно не программист, но сид уже выдавался на варах, значит писать за ново не надо, исправить на сырец только, Зиккары тоже в игре были и заряжались в сражениях (прикрутить именно к НВ не сложно) а выпадение самих Зиккаров на Турах думаю не долго прикрутить к падающим там элементам ГИ - ошибся Глада
кола предлагает положить жизнь на алтарь драконов
Туркоман,
За "Драконами" жизни нет

Меня лично больше всего угнетает, что приходя на аренку я уже знаю кого там увижу : 5-6-7 не меняющихся тел. Удручает, хочется больше разнообразия, массовости.. Это в конце концов онлайн игра или где ? А "строить" своего персонажа, уж извините, гораздо интереснее в однопользовательских РПГшках ( не всех конечно, с долей оговорок) - там хоть сюжет прикручивают )
Coca-Cola., лучше бы в Садаре большинство НЕ НАЧИНАЛО часы с морей.
п.с. в тексте предложение выглядит симпатично
El Pantagruel, рпг - это все таки немного другое. в драконах есть шикарный плюс - можно не играть. вообще не заходить сколь угодно продолжительное время - армия не разбежится, города не рухнут, штрафов нет, платить за отпуск от игры не надо. разве что сгорит красная расходка. но ее может и не быть
п.с. однообразия вы не видели....
Добавление ботов на турниры и непобедимого было бы самым простым решением.На турниры в полтора раза сильнее чем на арене,на непобедимом в 2.Я не понимаю почему разработчики так сопротивляются этому.
По сути если даже непобедимый собирается,то там всё равно максимум 3-4 претендента имеющих шансы на первое место,все остальные это массовка,которая нужна только для того,чтобы он собрался.Красный обкаст они туда не берут,проекту прибыли не приносят.В боях с ботами те же 3-4 претендента всё равно там будут и всё равно потратятся на бои.А так сражение вообще не собирается,и никто на него не тратится соответственно.

Ольгерда72, Я кажется знаю о какой игре идёт речь.Тоже играл в неё.

OPTlMUS PRIME, Тут всё дело в том,что на том же непобедимом за победу дают рецепт огненных бросков + там фармится сам огненный порошок который для их создания нужен.
Если сражение в самом деле не интересно,то пусть закрывают его,лично мне всё равно,но пусть тогда делают другой способ его получения.А так сражение не собирается и рецепт никто получить не может.Как будто это игроки виноваты в том,что сражение не собирается.
Удалено владельцем
Не падает рецепт с НВ, миф это )) статуэтка есть, рецепта нет

Предложению +
Santanica, Должны давать.Я помню как мне один раз писал победитель непобедимого,и спрашивал про огненный порошок.
Если не дали то это баг,и надо писать админам,чтобы выдали вручную.
редко кола говорит по делу !но тут в точку !жирныи плюс !давно пора сделать что то с турами и нв
Defensor De Deus, Santanica, Дается победителю, но не гарантированно... не баг...
Верните Царя Горы и Омут. И включите их в марафон. Раньше и арены не нужны были никому, так то
SantanicaНе падает рецепт с НВ, миф это )) статуэтка есть, рецепта нет

Предложению +
есть шанс, но не 100%
Defensor De Deus, ни разу не баг. Просто шанс на получение, но не более.
OPTlMUS PRIME, CosmiC, Тогда на непобедимом тем более нечего делать.Мало того,что сам шанс на первое место не слишком то большой,так даже если его занять то главный приз ещё не гарантирован при этом.Не слишком ли сильно гайки закручены?Ещё некоторые после этого удивляются,что он не собирается.
ahelles13, Вот тут люто плюсую всеми конечностями. Запихнуть омут в марафон заместо морей и посмотреть - так ли всем интересно МС как его малюют ))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.