Пора прощатся))

Ухожу из проекта делать тут больше нечего... Игра мертвая и отнимает много времени да и без влива играть нереально)))).
Хочу пожелать успехов клану ястребы развития вам и всегда быть первыми не здавайте позиции всяким нубкам и задротам.
Пользуясь случаем хочу передать привет таким людям как Андрей1111 и его напарнику Ундесазару ваша игра заключается в том что бы задротить поэтому вам пожелаю побольше денег)

Ну и хочу добавить что последней каплей того что я бросаю этот проект был клан фуерты к которому отнесся со все. Уважением а в ответ получил плевом вам за это отдельное спасибо теперь не буду тратить свое время на игру)))))

Вобщем всем удачи хорошего настроения и побольше побед ))

Оскорбление. Форумка.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
LightAxe777, у вас там прием открыт?
Мне немного осталось посидить,а с реалом Унсазар поможет
LightAxe777Какие мы оказывается плохие, чтож поведаю я тогда как все было: познакомился значит я с ТС в клане, он там рассказывал сказки какой он великий воин, как со Стимом он воевал против всего садара ну и бла бла бла... Я отнесся к нему с уважением и вне игры немного пообщались, но сказки сказками, а шла война... Тут и стало понятно как он воевал (мирку напялил да языком чесать)
(про вар уже Сазар написал) но самое интересное было после вара, тогда ТС стал ныться что денег нет, какой смысл играть и т.д. (намекая чтоб одолжили, а лучше, безвозмездно дали) с рассказами о том, как он копал и получал по 100-200з с шахт, все бросил и пришёл ради нас. Дошло до циркового представления с "распылением сид шмота" (снимал с себя шмотку и писал типа распылил) пожалели его и в скором времени получил он 21300 сидиана на шлем, и был таков...
Или чем мы там тебя обидели, нехватило что-ли?

Ты же с Моментов, да? Вроде, был там в 2015-ом. Тогда должен помнить, как вас там обули на большую сумму по сиду. =)
PERMANENT,
не судите и не судимы будете каким судом судите таким и судимы будете
Туркоман, мудрые слова.
когда вы все уже только уйдёте ))) тогда я вернусь и буду в 1 харю мобов бить чтобы дроп был весь мой, вот тогда заживу))) ммм )))

а тс нупов переел инфа 100500%, диагноз несварение псж )))
ПС.
Задроты всея тарта, хотите соскочить из этого условно-бесплатного пиксельного камышового рая - телепортируйтесь )))
внешняя ссылка

а с кем-то увидимся на альфа пипл
Ушел и ушел. Нет же обязательно в эфир нужно выйти людям
Организовываю бизнес кто хочет уйти из игры 100з сазару
0н ушел 0т стима св0й клан п0дымать. Т0льк0 0н ег0 разграбил т0т клан качая себя). У меня т0же пр0сил деньги 0д0лжить в реале и пр0давал св0ег0 перса мне)
щас если найду скрин загружу с0 скайпа)
Удалено владельцем
-PeskY-, какая милая тыковка)
Кошечка17-PeskY-, какая милая тыковка)
Fist of honorщас если найду скрин загружу с0 скайпа) А у тебя день то есть вобще ??? аххахахахахаха я тебя 3нать не 3наю что бы у тебя что то просить вы там всем нубо кланом своим можите написать что я у всех просил ))) только лично ты ничего ниукого не просищь просто бегаещь по всем кланам в поисках халявы ))))) насчет моего клана я был должен 1000-1100 голды а пыли оставил им на 2000 когда уходил я и распылил что бы порядочно уйти бе3 долгов )))) а что касается са3ара да он меня выкупал сам настоял что бы я вернулся говорил мол выкуплю тебя помогу ))))) а потом спустя пару лет когда я поругался на форумах пищет что я долже )) и до форума не3адолго писал что я ему долже ))) насамом деле его никто не просил и ето посути не долг но я подумал что бы небыть должным отдам ему а когда прочел форум передумал ... так как меня снова забанят... ето судьба удачи тебе и твоему О! Великому са3ару ли3ущке

Оскорбление. Форумка.
Члентано, улыбнул кстати раньше не читал) уговаривал на возьми деньги))) угу. А еще сам себе сказки сочиналя) последняя кстати 27-28го октября была) по телефону куда деньги вернуть край 1го верну))) .
апну что ли ) очередной ухожденец вернулся. хозяин своего слова, слово дал слово взял)
персонаж онлайн)
орнуть топик подняли?)))
-PeskY- орнуть топик подняли?)))Напоминанием) просто. Он тут в фуерт просился дней 5-10 назад) каялся) . Даже к нам просился я угарнул). Я то сразу не понял чего эта пропажа позвонила спустя 3 месяца после публичного ухода и поливания фикалиями, со словами завтра или в течении 5 дней долг врену) , а потом узнал что ломка у него играть хочется, а все знают что он и кто он) и в кланы не беруть нормлаьные.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.