Онлайн в Драконах Вечности

Да я как то уже создавал такую тему, но хочу опять поднять вопрос. Можно ли как то узнать онлайн(примерно) за день, вы спросите: " зачем тебе это?", а мой ответ - " Узнав сколько примерно играют людей, можно будет сделать вывод - ' стоит ли дальше играть в нее ' ", с уверенностью многие скажут, если игра нравится то играй, какая разница какой онлайн, но прикол в том, что, да игра нравится, но без обычных игроков играть не так уж и весело, я имею введу игроков которые не донатят, часто фармятся, канал " Поиск группы" всегда забит, на арену идешь и там не 50% перероды и донатеры (против которых вообще не весело играть), а максимум 10% от общего кол-во участников, турниры чести - раньше по 15+ человек собиралось, а ща попробуй собери норму, что бы их провести(я молчу когда сокланы спецом голые вступаю, что бы своим помочь качать репу, по 3-4 человека простого мяса).Драконы потихоньку падают или просто застрянет на отметке 500-1500 онлайн, где я уверен около 70% те которые 2+ г. играют( и опять же мульты :D). Я каждый день захожу с надеждой, что что-то изменится, но не судьба(они даже о тех. работах не сообщают заранее, что там улучшать игру. А и да 1 из доказательств, что около 70% игроков это 2+ г. играющих, вы гляньте форум, одни и те же люди, постоянно(ну и мульты :D).Пж, не надо писать, тип фарми фарми ФАРМИ- ФАРМИ, и сможешь наравне с переродами и донатерами сражаться, сорян это не так, пока ты фармишь днями, донатер купил все что надо и пошел пинать, у перерода уже все что необходимо есть, для то что бы пинать( ходить по лока с костью(бить фармящих), на арене выгонять, мосты и тд.) Одна из больших причин почему так легко забросить игру новичкам.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Надо реал по 20 рупий и лотерейку ежемесячную за синие монетки (тока влитые)
Just Blood, реквием по доллару за 25...
Ольгерда72Just Blood, реквием по доллару за 25... и по нему тоже)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.