И тут я понял... Драконы - это большая реклама Твикс)))

У Валора первый квестовик в Валорской академии, у садара - в Садарской академии...
У Валора капитан в Валорской гавани, у Садара - в Садарском порте...
Валор берет часы на площади Валора, а Садар - на площади Садара...
У валорских персов форт бьют мобы-берсы, у садарских персов - мобы-палы.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
ну а про людей типа "свой среди всегда - чужой, патамушта нефиг"
вообще отдельный разговор, конечно.
карта не симметричная, так что различий будет полно.
например, количество переходов, которое требуется для того, чтобы донести крисы на варе от места добычи до базы.
стоимость телепортации по нужным локам от базы, соответственно, тоже.
и еще садарские лодки паркуются (в смысле - швартуются) в валорской гавани, а садарский порт в игре вообще пустой.
Жека4OPTlMUS PRIME,


P.S.Кто незнает как потратить 40 тыс.рублей,напишите мне в приват,я подскажу
ставки на спорт?
Just Blood, Большие выигрыши!)
золотой рунец,
А у Вас диплом медика??? Или Вы ставите диагнозы исходя из своей медицинской карты?? Тогда игре еще повезло, что ее Вы только склерозом наградили! Ведь у вас там список внушительный, я так думаю! И главный из них - маниакальная мания преследования! Вам везде мерещиться Стим и его "погони" за Вами! Вам с вашим опухшим сознанием, даже невдомёк что тут есть люди которым Ваша писанина бесполезная, Ваше мнение которое отрывается от реальности и ваши "5 копеек", всунутые куда просят и куда не просят, просто НАДОЕЛИ!

P.S. Между прочим Стим всегда мне говорил " Не трогай ее, она больна" и это единственное что меня сдерживало, но уже просто накипело. Так что удачи Вам и выздоравливайте.
выигрыши имеют значение, только когда решен вопрос их монетизации
Вы там на зеленого шипохвоста выпендриваетесь, или Вам "пустой" садарский порт кажется очень доступным.
Ваш клан вообще не интересует так давно, по совершенно осмысленной причине, что не ясно, чего Вы из оттуда все пытаетесь забуреть, куда Вас вообще не звали, тем более, что мнение Ваше не интересует в принципе ... , Нюраша
золотой рунец, Ваши игры по типу "угадай транквилизатор по вкусу" или "забавная арифметика смешивания бессвязных слов" вообще никого тут не волнуют.
разумеется. мои игры волнуют Кого, а Ваши - Никого.
Вполне устраивает, а вот названия играм придумывать - это не Ваше. Слова - тоже не Ваше.
Визги, вопли и ор - вот это Вам понятно, главное - они взаимосвязаны изначально , Нюраша
не удивительно, что их там на убой откармливают. когда такое Орало занято - оно хотя бы не Орет.
правда, потом процесс переходит в стадию С вместо О.
ну, которые откармливали - те пусть и прибирают последствия.
Всё. Явно видно что игра Ваша началась и полёт фантазии оторвался от бытия. Дальше не интересно. С людьми в неадекватном состоянии не общаюсь. Протрезвеете пишите поболтаем.
Вам не хватает Бриза и Лапундель для форумного бинго
Бриз,засекреченный,лапундель....видать бухаютехх...такое пропустили
не общайтесь. именно такой результат является желательным. только совсем НЕ общайтесь, не общайтесь. .Нюраша
OPTlMUS PRIME, ссылочка в описании (шёпотом)
у нас тут постановка новой серии "трудно быть богом"?

если Оптику периодически что-то пририсовывают (что нормально для тестов), то странно, что он потом вмешивается в обычный игровой процесс, пытаясь доказать прописную истину. Разумеется пририсовать дешевле и проще, чем купить. Даже можно пририсовать то, чего нет в свободной продаже. То, что такое возможно, - известно изначально.
Наверное, нужно ввести тестовые арены с нарисованным Оптиком для желающих.
Или (еще лучше) объявить повышенный дроп за его убийство (увеличенный раз в пять по сравнению с обычными аренными ботами, и на МС тоже).
Иначе - не интересно будет вообще.

p.s. навеяло очередной демонстрацией "силы" в галерее, безотносительно к личности его оппонента, ибо выбор условного "врага" осуществляется неизвестно каким способом. там, собственно, мог быть и любой другой.
нет! в пять маловато. Оптик ведь еще и форум мучает. Уважаемая администрация, сделайте с оптика дроп х10., плиз.

х5 за пририсовки ему статов, пояса и плюшек
+
х5 за безнаказанное "наполнение" собой форума


Валор все время синий ходит, а садар все время красный...
надо ввести магию не гашенной извести, наверное (СаО). чтобы все потом белые ходили, и только бижа осталась.

(это шутка черного юмора, но в случае чаво - работает безотказно.)


золотой рунец, Добрый день. То, что у Ястребов, Оптимуса и еще рандом знает кого война с персонажем andrey1111, это их дело, и то что скрины выкладывают это тоже их дело. Лично для меня Оптимус раньше был неприятен как игрок, ввиду своих решений променять клан в пользу кача, но это его право и его выбор логичен с точки зрения силы, да и кто я такой чтобы его осуждать. Сейчас, как к игроку я отношусь к нему нейтрально, он просто существует и все, иногда обращаюсь к нему по некоторым вопросам, с размещением статей. К чему я веду, каким бы он плохим не был, продажным как его многие называют, что к Ястребам ушел за сидом (тут наверное почти любой ушел бы при возможности), но шмот и прочее ему никогда не рисовали, единственное что помню это закрывашка за его перероды, в остальном он добился всего сам, и я бы не стал так громко заявлять что ему что-то рисуют Админы, т.к. это уже легко подводиться под статью клеветы.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.