Такого еще не видела)

Надо умолять взять деньги видимо.

Да, я по дури своей распылила шмот.. весь) много пыли было. Но сейчас образумилась и хотела его восстановить... но техподдержка после одного невнятного письма про 20 реалов - что я и так знаю тупо молчит. Сколько платить за весь список (я и не помню весь набор - пусть бы подсказали)) ( и кстати обещали скидку), когда и что восстановят и т.д. - тайна покрытая мраком. Хотела вернуться - а жаль. Теперь буду играть мультом без доната)

P.S. Реально какая то игра для избранных)) вход по тайному паролю)))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
а что с истекшим сроком можно возвращать?
Alenaa, Только расходку.Шаабовский молот не восстановят ясное дело,но вот проклятых например можно вернуть.Вообще в платных услугах всё это описано,информация не секретная.
Alenaa, http://drako.ru/about/services_real/#tabs-4 (текст внизу)

P.s. Таким образом можно восстановить только вещи, пропавшие не более полугода назад.
Мне кажется ТС ждет еще одно разочарование. Восстановят не прям распыленный заношенный тулуп, а выдадут новый, без мет и парсов.
Light_GregoryМне кажется ТС ждет еще одно разочарование. Восстановят не прям распыленный заношенный тулуп, а выдадут новый, без мет и парсов.

Это я знаю. Но сидианеный в уровень шмот перса и нефа за единица дороже 20 реалов. поэтому есть смысл пообщаться с техподдержкой. Пусть скажут нет - значит нет. куплю зелень и погоню на перерод...

Меня просто удивляет банальное отсутствие клиентоориентированности. Пусть баги, пусть геймплей кривой.. но блин вам ХОТЯТ заплатить деньги, а вы морозитесь без причины... удивительно.
вот что значит незнание, не надо было дары перед уходом юзать
Alenaa, так эту услугу ввели не так уж и давно.
sibas, аналогично) неделю назад написала что банки сгорели,пришол ответ на следующий день уточнить срок - уточнила...ток вот после этого больше ничего не происходит)))толи это списать на лето и отпуска,толи на чтото другое)Хотелось бы думать что всетаки не забыли
Оператор тот же)
Все вернули)таки не забыли,все работает))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.