Рецепт Абсолютная звезда познания ...

Уважаемая администрация , обратил внимание что последнее время начали заниматься игрой всё серьёзней ! В связи с этим с надеждой , прошу добавить в дроп любому из сушествуюших мобов Рецепт на красные звёзды .. Я думаю это не будет стоить долгих усилий и как минимум будет справедливо по отношению к другим игрокам ..
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Эллисандра правильно подметила, если я правильно истолковал смысл - ничего не изменится, вот дадут рецепт, вы пойдёте на аук за ресами, а на них-то цена тоже вырастет)
Amaunetcdmagnus, Вы не поверите, но очень много людей не вливают в игру и копят реал набитый на знаках. Так же люди готовы покупать реал выше чем в меняле (об этом не раз на форуме писали, что по 3 готовы брать, тогда и получается цена 4,5з за звезду)
Никогда Реал со знаков не бил. Там много его дают? =)
CosmiC, Ровно в 2 раза больше чем где либо ещё.
CosmiC, кучеряво живете :)
LightAxe777Конечно + сейчас это закрытая монополия, в которую нельзя попасть и звезды ✨ вещь нужная и слишком дорогая, по сути дела и так топовые персы наживаются на простых игроках идущих на перерод...
А вообще можно и Омнимаху ресы и 2 раза в год продавать, чтобы рынок был более стабильным
да хоть бы раз в год его явление народу не отменили
DisciplerCosmiC, Ровно в 2 раза больше чем где либо ещё.
Это не ответ. Самое большое, что с мобов выбивал - 6р.
AmaunetCosmiC, кучеряво живете :)
Ну ... Как сказать. =)
добавте рецепт, а то монополия выходит.
CosmiCDisciplerCosmiC, Ровно в 2 раза больше чем где либо ещё.
Это не ответ. Самое большое, что с мобов выбивал - 6р.
порядка 10 можно на мелком с томом. еслине знаковый моб в локе со знаковым.
UNDeSAZARCosmiCDisciplerCosmiC, Ровно в 2 раза больше чем где либо ещё.
Это не ответ. Самое большое, что с мобов выбивал - 6р.
порядка 10 можно на мелком с томом. еслине знаковый моб в локе со знаковым.

Вот, это уже конкретика.
CosmiC, Заканчивай пиарится , ты был в каждой уровневой группе минимум дважды.
И знаковых мобов убил намного больше .
Не знаю откуда такие фантастические цифры но я с знаковых в группе 16-21 лвл максимум 5ре выбил (1.5 часов) , без мет прибытка и тома. Не видел на чтобы на знаковых рядом ходили мобы в уровень, либо слишком мелкие, либо слишком большие ¯\(°_o)/¯
Никогда не бил обычных мобов, поинтересуюсь спросить, а сколько в среднем с них падает реалов? =)
хх Легионер хх++++++++Засекречен, обоснуй бо ты не сможешь выбить?

я их за реал покупаю, но тебе этого не понять
Penetrativeхх Легионер хх++++++++Засекречен, обоснуй бо ты не сможешь выбить?

я их за реал покупаю, но тебе этого не понять



Какой у тебя реал попрошайка, зеленый шмот одел, зеленую- фиолетовую звезду в зубы взял и побежал арены по 4 минуты пинать, и мобов давить пока очередной раз розгами тебя не отхлестали многочисленные поклонники.
Удалено владельцем
DisciplerCosmiC, Заканчивай пиарится , ты был в каждой уровневой группе минимум дважды.
И знаковых мобов убил намного больше .

Я фигнёй, как ты, не занимаюсь и знаковых мобов бью ради ГИ, если нужен Реал, есть другие варианты их выбивания. Я свой нашёл и имею и голд и 3-4р. Каждый день. Вернули б клиент GiPlay - 4-5 было б как минимум. И, да - том смерти не юзаю.
Апну. Сделайте Мобов, с которых рецепт красной звезды падает. Пожалуйста.
+
Поддерживаю +
GaerlindАпну. Сделайте Мобов, с которых рецепт красной звезды падает. Пожалуйста.


+
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.