• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Тоже есть такое... 6 утопов подряд
Amaunet, по 5-10 переходов было чисто по утопленным островам, когда заступа делал. Но мое везение закончилось на глефе(
Александр Шикунец,
+, тоже такое
затопленных островов стало значительно больше, это как в следствии увеличения времени всплытия, островов же больше не рисовали
У нас ночью отняли остров, на следующий день искали его 8 часов!!!!! Одни утопленники.
40 минут -всего 2 острова,остальные утопыши,но,да канеш не порезали их количество
вчера искал остров спиратами и проплавал час(без тролей) до первого острова!!! 11 утопов подряд!!!алярм!
Глас Небесный: Вы получили задание Карта сокровищ и минут 40 искал остров бред какой та
Островов всплывший фиг найдешь.
И да..оранж кость,наверно,уже сотню заюзала и ни одного элемента...
Вылеты на результатах моря так и остались..
Вылеты при нажатии на свой или соперника обкаст во время боя - прям грррр..
Жутко раздражают вылезающие при заходе в игру не закрытые квесты - да помню я,что их надо закрыть!
Пы.сы. а чего до сих пор не починили версию в плеймаркете?
Пы.сы .пы.сы. Дайте ссылку где скачать норм версию.
MitofanДва перехода от аванта и я встретил остров. Наверное, просто не повезло тебежалко что трындешь, запарило седня искать сотрова за 2.5 часа 3 острова
MitofanAmaunet, кстати, да. 4 перехода, два раза тролли. Но остров нашелся сразу о дак у вас мега плюхи в клане) тоже время 0 тролей
вчера полтора часа искала остров с пиратами на кошель.. север, юг, запад, восток - нашла всего три - пять островов с флозарами, остальные были затоплены.. на правах рекламы - у кого будут маяки на островах с пиратами, не поленитесь пож меня отвезти туда, чисто для биться пиратов, нупке, а в будущем топ-берсу, как-то репу корсара качать надо
час одни утопы,пока до заступа доплыла
Девушка Вамп час одни утопы,пока до заступа доплыла вчера так же
Мы знаем о проблеме и планируем в ближайшее время изменить механику плавания, чтобы вам не приходилось тратить столько времени на поиск всплывшего острова.
StargazeМы знаем о проблеме и планируем в ближайшее время изменить механику плавания, чтобы вам не приходилось тратить столько времени на поиск всплывшего острова.
|П.А.| ← 06 ← 24 ← 17 ← 01 ← |П.А.| → 05 → 09 → 14 → 03 → 08 → 18 → 12 → 13 → 22 → 11 → 18 → 17 ↓ 09 ↓ 02 ↓ 20 ↓ 18 ↓ 05 ↓ 09 ← 05 ← |П.А.| ↓ 02 ↓ 10 ↓ 11 ↓ 05 → 09 → 14 ↓ 23 ↓ 13 ↓ 15 ↓ 03 → 08

Эрос там жырные обозначал, можно пожелания в плавании?))
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.