Nova server needs help again - Lost backpacks

http://dragoneternity.com/forum/drako/13146.html
http://dragoneternity.com/forum/hraniteli_forum/13140.html

Please, send some help again to Nova server.
We have at least 2 people in forum who returned but have empty back packs.
Please fix it. We want those players (and others) back.

Sorry again for posting in english, and on this forum.
Thank you in advance, Kat
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Grant V, проблемы начались у них ещё месяц назад, когда 15 людей ходили по локам с мрачными поясами
Just Blood, чьи-то мечты воплотились в жизнь
Fist of honor, Fist of honorКак писали еще раньше если соеденить сервера им будет тяжело очень с нами и во вторых сложная будет процедура зделать переводчик в чате для нас и для них потомучто 80%примерно играющих тут незнают англ языка так же как из того сервера русского языка. А так я за чтоб соеденили сервера будет очень даже интересно) Появистя много сильных персов)
Не думаю что язык это большая проблема в игре хватает тех кто не понимает русский,но при этом неплохо играют. Считаю что объединение серверов необходимо,учитывая что онлайн у них очень слабый
1)Объединение сервов оживит игру однозначно,борьбу на архи,но тогда надо будет однозначно увиличивать количество островов.
2) Они роют по старой системе и здесь у них могут возникнуть проблемы, но хотя они там столько нарыли,что им может и не надо.
3) появятся кланы с ночным онлайном ,что так же позволит тем кто у нас не спит ночью рубиться на морях и арене с мостами.
4) и конечно очень изменится ситуация на морях,прикольно в общем будет.
Поломает их суровая действительность и вымрут они как мамонты
прапорщик ШматкоПоломает их суровая действительность и вымрут они как мамонты Не всё так однозначно, у них гораздо больше фул сид игроков 70го лвла, с большим запасом золота и реалов, если они придут сюда - все "альтернативно развитые игроки" взвоют
Just Blood, я бы сказала, что и с запасом сида скорее всего.
прапорщик Шматко, а перерождение - дело времени, с такими запасами - быстро догонят
Если подумать логически,то у новичков в этой игре ситуация ещё хуже.Персы с новы уже имеют определённый запас ресурсов + доблесть до бригадира и какое-то количество героизма.Новички же не имеют вообще ничего.
Defensor De Deus, именно
нихт шпрехен чего там янки хотят окупировать наш сервак
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.