Мало кто знает, что ... Три Дэ: Да пошли вы все в ПИ...!

1. Мало кто знает, что ПИ - место, куда я вас послал - Поединок Истины. Да-да, когда-то он был. #ВернитеПИ
2. Мало кто знает, что Прочнуй, после основания Прочнуй-банка, создал криптовалюту ПрочнуйCOIN. Как тебе такое, Илон Маск?
3. Мало кто знает, что роль Буги исполнил неподражаемый Сергей Безруков. #ЛюдиУКоторыхЕщёНетОскара
4. Мало кто знает, что мобы в Пещере воспринимают Умара, как за своего.
5. Мало кто знает, что некто Александр Григорьевич Л зарегистрировался в Драконах Вечности и теперь играет в клане Пантеон.
6. Мало кто знает, что только Щрук в совершенстве овладел мандаринским наречием.
7. Мало кто знает, что Митофан - админ от народа!
8. Мало кто знает, что Лебедь плохо спит, так как во сне к нему приходят души тех, кого он посадил в темницу.
9. Мало кто знает, что на самом деле за величием Нелика стоит Супер Респект! Именно он увидел никому неизвестного Нелика и раскрыл его талант. #НепризнанныеГении
10. Мало кто знает, что Ai80 - это бензин.
11. Мало кто знает, что те, кто плохо себя ведёт в игре, попадают с сидом в Гиблый Прииск. #StargazeИсправьБаг
12. Мало кто знает, что Маша могла оказаться в Доме 2.
13. Мало кто знает, что Dictatura - креативный директор «Шарли Эбдо».
14. Мало кто знает, что Стас (Ядерный Взрыв) первым познал значение дхармы и покорил 4 стихии.
15. Мало кто знает, что под островами тает лёд, больше всплывший никто не найдёт. #ДвигайсяВРитмеОстрова
16. Мало кто знает, что точка G у Арха - Пристань Авантюристов.
И, наконец, мало кто знает, что раз в год и палка стреляет. (с) Шрук.
Выбирайте выражения.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии

А кто такой Алексан Григорич Л?
King Of Twerking, в каком смысле тоже? в смысле Есенина, или в смысле Безрукова?


хотя, 6D еще не ввели - виртуальный алкоголь абсолютно безопасен.


меня раскрыли) Кстати, мало кто знает, что Ai80 это искусственный разум, а не бензин, лично я не знала)) и было твёрдо уверена, что он и есть бензин
внешняя ссылка (внимание! Картинка со звуком))
Мало кто знает, что ... 6D: да пошли Вы все в 2пиR!


Назгуленок
А кто такой Алексан Григорич Л?
ныаа
Мало кто знает,но пати на Умара собирается чаще,чем на любого другого моба
Мало кто знает,но у Черной Бороды нет черной бороды и ему вечно будет 12 лет
Мало кто знает алфавит,из знакомых Умара
Мало кто знает,но у Стима есть отряд ручных рахнид,которые украли с Валора весь сид
Мало кто знает что я не Укроп
Мало кто знает,но домовые существуют
Мало кто знал до недавно,что существует слово "возопил"
Мало кто знает таких хороших барыг,как знаю я
Мало кто знает умный ответ,который Лапундель познала у шаолинских монахов с Арбата за сотку
Мало кто знает,что Легкого Бриза родители звали Оксанкой и до 20 лет не отдавали в школу
Мало кто знает,но Вахтанг превратился в Архипелаги тепер вертел все корабли на одном месте круглосуточно
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.