Свадебное кольцо

цены разные
значение одно
визуально отличаются
функций ноль
помойму великолепно смотрится функция пригласить скажем так вторую половинку на фуршет или вечеринку возможно даже на МС
или на аренку даже в финал НВ. во! мысля )
короче суть Вы все понимаете - добавить кнопочку призвать окальцованную особу в бой
допустим 1 раз в сутки
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Было бы очень приятно если бы вообще что-то добавили... Даже самую визуальную мелочь на персонаже не дающую почти никаких боевых приемуществ... Или свадебный магазин с "Особенными орбами или тряпками", которые при использовании на себя, лечили бы как обычные тряпки себя любимого, но давали бы дополнительный баф на вторую половинку, если она в том же бою... Что делает баф придумайте сами (Восстанавливает Х% хп., снижает урон на 2-5% на несколько раундов или повышает наносимый урон... и т.д.) главное что бы использование отличалось от других символов ... не зелёный с листьями а какой нибудь "красный с сердечками" ...
Особа_Ядавно обсуждалось, с самого начала игры говорили админы - женитьба тут никаких плюсов давать не будет. просто лень по форуму лазить искать. но если что-то сдвинется в позитивную сторону - я думаю, кол-во браков в Адане возрастет http://drako.ru/about/announcements/
• В саду Бессмертной Любви будет работать свадебный магазин с уникальными товарами. Здесь также будут проводиться свадебные события, подробности о которых вы узнаете позже.
Angri Smile, Особа_Япросто лень по форуму лазить искать http://drako.ru/about/announcements/
Я этого анонса не видела, и не в курсе, сколько ему лет)) но время показывает, что мой комментарий все-таки более реалистичен))
Особа_ЯAngri Smile, Особа_Япросто лень по форуму лазить искать http://drako.ru/about/announcements/
Я этого анонса не видела, и не в курсе, сколько ему лет)) но время показывает, что мой комментарий все-таки более реалистичен))

Гораздо меньше, чем заявлениям, что не будет сини 50+ в которой я ща бегаю))
Так что...
Ищу партнёршу для совместного призыва где-нибудь ... С меня кольца.
А, погодь, ещё не ввели плюхи женатым? Чу, поспешил?
Coca-Cola., больше, поверь. Я когда ещё на Зайчике (Вике) женат был, админы писали, что не будет привелегий у женатых.
CosmiCИщу партнёршу для совместного призыва где-нибудь ... С меня кольца.
А, погодь, ещё не ввели плюхи женатым? Чу, поспешил?


Требую специально для Космика ввести ачивку - "жениться, купив набор красных колец, 1000 раз" В награду - лычку в профиль "Синяя борода" ))
Само достижение можно назвать - "Подарив миллион цветов, художник теперь без штанов.."
Ага и все будут искать вторую половинку сильного перса, даешь дефективные браки:)
Грэк ХэкАга и все будут искать вторую половинку сильного перса, даешь дефективные браки:) Вряд ли все, но таких будет много)
Грэк ХэкАга и все будут искать вторую половинку сильного перса, даешь дефективные браки:)
пропадет самая искренняя и чистая виртуальная любовь
AmaunetГрэк ХэкАга и все будут искать вторую половинку сильного перса, даешь дефективные браки:)
пропадет самая искренняя и чистая виртуальная любовь
не зря же говорят,что браки по расчету самые крепкие.
ТальЯнка99, знать бы еще кто на что рассчитывал))
ТальЯнка99, Amaunet, всё по-честному, без обмана у седого растамана. =)
нужно просто за брак со слабым персом, который в игре не меньше, чем Ваш персонаж, но при этом имеет характеристики значительно хуже, давать кучу амброзий и фиалов каждый день в качестве компенсации морального ущерба.

Тогда все начнут искать слабых персов-ветеранов и ветеранок, и драться за счастье с ними сбраковаться (или сбрачиться - не знаю, как правильно). тут то все и наладится.


вот, придумалось: приподбрачиться.
Стареешь Стас!
Грэк ХэкАга и все будут искать вторую половинку сильного перса, даешь дефективные браки:) Мальчики пойдут...девочки...дефективные
а во!
и еще разрешите гаремы
Ядерный взрыв, молодеешь, Стас. =)
и налог введите на гарем. возрастающий по экспоненте, в зависимости от поголовья.

и еще штрафы за загрязнение гаремом окружающей среды. до кучи.



Ну тогда все по честному:
1. Половина денег мужа улетает жене...
2. Половина еды добытой или ресурсов улетает мужу...


  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.