Прощание без сожелений

Играл почти с самого основания , годы потраченные на сражения и битьё часов, прокачка реп и т.д. перерод... но один оскорблённый стукач и тебя проверяют на все грехи за все годы как итог ты в кандалах и выкуп в 30к рублей кто то посмеётся но для когото это 2 зар.платы -- перс брошен; начать с начала - не смешно;
/// Нагло вырезано модером ///

Здесь могла быть ваша. Форумка.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
ОтчаявшаясяjaxedА выкуп в 30К наверно не просто так, за красивые глаза)
Грешок значит есть, и такой серьёзный судя по сумме


он ошибается, выкуп дан в гривнах, там курс к реалу очень большой
а за что дают выкуп - посадят узнаешь)) придет и твой черед......
у меня основа то же ушла из игры из-за того что всех вокруг сажают, много в игре несправедливости
основа была донатом, но как послушаешь, что вокруг происходит, то понимаешь смысла вливать нет, могут посадить за любой пустяк, и не только годы игры, а еще и деньги пропадут

он же написал,что выкуп в 30 к рублей,или вы такой/я не внимательны?Получается что вы пустой троль и я одного такого знаю riccir3 его кличут
Йошкин-кот, Тут фишка в том,что за первую сотню золота могут и не посадить.Игрок видит что его не наказали и начинает перекидывать ещё,а потом ещё.И вот когда набегает штраф на офигенную сумму которую точно уже никак не выплатить тогда и кидают оковы
Уж не знаю,делается это умышленно или в самом деле эти нарушения замечаются не сразу...но в любом случае торговлей с мультами лучше вообще не заниматься.Игроки думают что соблюдают рамки 30%,а вот следователи думают по другому.
Квест мб сделайте, где новоприбывшие персонажи хотя бы немного будут иметь представление об элементарных "нельзя" раз просто проматывают не читая и ставят галочку при регистрации
Яр-Морион, промотал - сам виноват
-Накажу-Играл почти с самого основания
>В игре: 248д 5ч

а чё за ник был, если с основания?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.