тур

http://drako.ru/game/event.php?id=5b9ff9b2-3372-0c02-b886-9f0488560932
спасибо ребята что собрали тур давно его не было, не понимаю почему на него не ходят я под часами и без всего на фиолетовой расходке набил 20 голды попутно закрыл квест на урон и на килы и главное элементы глада, репы которую хз как качать без тонны реала на 37к+, плюс - час нонстоп битвы
еще раз спасибо всем и велкам всем любителям турниров
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Coca-Cola., ждем!) будем собирать каждий день хотяб в нашей групе, то думаю за пару дней и остальние групи подтянуться! а там глядиш и НВ может хоть иногда будет собираться!
Alenaa,
хорошее предложение
Alenaaесли вкачена 37к репы глада то давать элементы фиол коллы, которые покупные за реал, может подтолкнет к сбору)
-PeskY-, Пустые оскорбления и никакого конструктива.Впрочем как и всегда.
Вот что я скажу-посещаемость турниров говорит сама за себя.Если бы они были настолько хороши как их расхваливают,то не пришлось бы собирать всех по приватам чтобы набрать 8 участников.
Defensor De Deus, Они не хороши и от арен отличаются только тем, что за проигрыш дают в 3 раза больше золота и не надо ждать следующий бой.
Alenaa-PeskY-, самомму не смешно? НВ и главное ЕСТЬ Ты прекрасно меня поняла а смешно то что ты не потерла свой комент а пытаешся хохмить на мой :)

Недавно собрали тур за 5 минут ..В чем Аленушка ваша проблема? аа,ну если вы не играете то "не играйте молча" а не вносите деструктив в сознание тех кто играет или хочет играть сражения!

Defensor De Deus
Да вам уже никакие факты и доводы не имеют значения вот я и не заморачиваюсь.Вы спорите и меняете свое мнение каждую минуту (не буду тут писать как кто *).Вы спорите с теми кто участвовал в событиях минувшего ,имея призрачное представление о них .Вы выражаете свое субъективное мнение как аксиому постоянно отрекаясь со временем от него .. неочем с вами разглагольсвовать :)
-PeskY-аа,ну если вы не играете то "не играйте молча" а не вносите деструктив в сознание тех кто играет или хочет играть сражения!
Вам бы самим помолчать стоило.Сами то мой ник цепляете во всех темах по делу и не по делу,лишь бы что-то сказать.Нечего сказать-молчите.
Остальное даже комментировать не буду.
Defensor De Deus
А что вы можете коментировать дальше?)
Я цепляю ваш ник когда не вмоготу терпеть то что вы вводите в заблуждение играков ! Своими абсурдными домыслами .Будьте честны !- в темах которые вас и не касаються ! Так почему мне не цеплять вас когда меня это не касаеться?))) Следите прежде за собой !
кто хочет качаеться-качаеться . Кто хочет ныть- ноют на форуме или выражают свои "очень" значительные мнения:)
-PeskY-, Я выше уже всё написал.Посещаемость турниров говорит сама за себя,и доказывать мне ничего никому не нужно.
А в плане обкаста тиран прав.На нормальном турнире 3-е место на фиолетовой расходке в жизни не взять.Этот турнир был собран по договору и потому проводился на лайтовом обкасте.
Defensor De Deus
Да я тебе уже сотни рас все сказал .Что ты такой тошнотный а?
и доказывать мне ничего никому не нужно.(с)
Так чего ты распинаешся во всех топиках -"переливая с пустова в порожнее"?)Проходи мимо -стукачек.
А сколько ларцов за тур падает, примерно?
НазгуленокА сколько ларцов за тур падает, примерно?А сколько зел шмота или синь бижи можно набить с мобов?)
Defensor De Deus-PeskY-, Я выше уже всё написал.Посещаемость турниров говорит сама за себя,и доказывать мне ничего никому не нужно.
А в плане обкаста тиран прав.На нормальном турнире 3-е место на фиолетовой расходке в жизни не взять.Этот турнир был собран по договору и потому проводился на лайтовом обкасте.
о чем ти щас говориш? Не видел самих боев, незнаеш как он собирался.. а тут делаеш никому ненужние виводи. Хочеш играть в ферму, пожалуста я тебе не мешаю, но и писать о том чего незнаеш и невидел тут нестоит
-PeskY-, Павел а с какой стати я должна стерать своё предложение? У нас что выпадение колл в одном из сражений автоматом запрещает все остальное? И это предложение а не деструктив. Где ты его увидел не понятно. Или у тебя уже везде он мерещится от стиля жизни тут? Далее прежде чем смеятся иди и посмотри как часто собираются НВ это вымершее сражение.
Defensor De Deus-PeskY-, Я выше уже всё написал.Посещаемость турниров говорит сама за себя,и доказывать мне ничего никому не нужно.
А в плане обкаста тиран прав.На нормальном турнире 3-е место на фиолетовой расходке в жизни не взять.Этот турнир был собран по договору и потому проводился на лайтовом обкасте.

как же часто люди судят о том чего не видели, да еще так уверенно))) скажем так обкаст почти у всех был гост, то есть то что можно купить за золото то и было, но без амбр красной еды-расходки и фиалы каждый бой народ не юзал. Просто все собрались, побились, поблагодарили всех за участие, может он и был так хорош потому, что все были равны более или менее. И даже ангри взявший первое место проиграл 2раунда, а может и 4
Alenaa
А с какой стати вы -не играя, вносити деструктив в темы где люди ,играющие обсуждают игру?
Ну а рас вы не поняли первый посыл поясню -зачем турнир превращать в НВ? колами фиол .И опятьже делать халяву из репы глада?Одна из не мобобойских реп осталась .
22:00 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.
Сходили
-PeskY-, что значит не играя ?(ожерелье глянь мое) если ты там у себя на аренах не видишь человека это ещё не означает что он не ПВПшит. И кто ты такой чтоб решать кто и что тут может писать. Слезь со своего самодельного трона. Еще раз почему деструктив? Так и не ответил. И если ты не в курсе то я расскажу.. Всегда была и буду за туры это моё любимое сражение и даже создавала тему пытаясь привлечь людей на них. Прекрасно знаю как с ними обстоят дела.
Турами качались до 37к все щас уже у многих репа давно ушла за это значение почему не может быть с тура один или два элемента коллы то?
-PeskY-НазгуленокА сколько ларцов за тур падает, примерно?А сколько зел шмота или синь бижи можно набить с мобов?)

Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.