Комментарии
почему чтобы поменять профессию я должен заплатить 2 монеты золотом?

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,Игра дает Вам возможность попробовать все профессии и выбрать для себя ту, которая Вам наиболее удобна и интересна.Для этого первые пробные 4 смены Вы выбираете и меняете бесплатно.Затем Вы можете так же бесплатно из этих 4 выбрать уже ту, которой будете заниматься.Но попробовав все и выбрав одну,последующие смены профессии будут уже платные,каждая смена будет стоить 2 золотых монеты.Приятной игры.
я незнаю как освободить пояс

Здравствуйте. Уважаемый игрок. наведя курсор мышки на предмет, Вы увидите сверху предмета слово СНЯТЬ. нажмите. предмет снимется. так же можно подцепить левой клавишей мышки предмет и выкинуть вещь в рюкзак. Далее поставьте в пояс нужный Вам предмет. Приятной игры!
Раньше можно было в магазине купить эликсиры: Малый эликсир жизниМалый эликсир выносливости
Сейчас это можно сделать только на аукционе?.. Или я в чем то не разобрался?

Доброго времени суток.уважаемый игрок,эти эликсиры давно убраны из магазина,так как их производят игроки и это дает им возможность зарабатывать на производстве и прокачивать профессии.Их можно сейчас или сделать самому,или купить у других игроков. или получит в качестве дропа при убийстве мобов.Приятной игры.
Здравствуйте. Вопрос такой. В КАЖДОМ бою мне сообщается что награда уменьшена, даже если я бъюсь с монстором моего или выше уровня. Почему так?

Здравствуйте. Уважаемый игрок, это значит, что Вы состоите в группе, в составе которой есть игрок , уровнем ВЫШЕ Вашего и выше уровня мобов, которых Вы убиваете. Выйдите из группы и обновитесь, тогда деньги будут давать в полном объеме. Приятной игры!
не могу передвигаться по локациям. бодрости не хватает. рюкзак не перегружен. подскажите в чем проблема и от чего зависит бодрость...спасибо

Здравствуйте. уважаемый игрок. Бодрость восстанавливается сама, нужно немного подождать. Но если Вы хотите не зависеть от количества бодрости, рекомендую приобрести при возможности камень телепортации за 10 реалов. Приобретаете 1 раз и он остается у Вас навсегда. С ним не страшны отсутствие бодрости и перегруз в рюкзаке. стоимость перемещения 1 серебряная монета за 1 локацию. Приятной игры!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на 9 уровне мне недоступны квесты для создания зеленого гладиаторского снаряжения. Возможно это связано с покупкой набора фиолетовых доспехов на 4 уровне за 7 реалов. Все бы ничего но мне нужно собрать ожерелье и амулет .Как это сделать? заранее спасибо!

Доброго времени суток.Уважаемый игрок. Вы абсолютно верно подумали. Именно с тем,что Вы приняли и выполнили вип-задание на получение фиолетовых доспехов и связано то,что пока не можете получить квест на создание зеленых. Но уже взяв 10 уровень,вы получите это задание и сможете изготавливать доспехи через профессию кузнец. Приятной игры!
Привет. Как собрать Шар Костолома, кроме покупки за реалы?)
В разделе "Репутации" написано, что можно покупать Ларцы у Мелвина. Но где искать Мелвина?)

Доброго времени суток.Уважаемый игрок, шар костолома СОБРАТЬ нельзя.Его можно купить или за реалы, или за другую игровую валюту. Например серый , начальный шар костолома стоит 0,20 реала или 50 серебряных монет.Так же можно купить сундуки у торговца Мелвина ( тут подробно о нем) http://drako.ru/library/unique/ Но сундук костолома продается только за реалы.очередное появление торговца Мелвина будет через 4 дня.Приятной игры.
Добрый День Уважаемые Админы и хранители игры! Помогите мне пожалуйста с проблемой? Я не состоял в клане, на 16 уровне спросил в чате какого мне лучше иметь дракона, чат ответил, что Берсерку лучше Порядка, я его и взял. Теперь я понял, что реально это не мой дракон, ибо магией Порядка не владею, пока не зашел далеко, можно ли его сменить? Не платя 1200 рублей за ошибку? Я и так играю реалом, но очень обидно кидать деньги в пустоту, тем более в предверии Нового года! Помогите пожалуйста решить эту проблему с нименьшими потерями, мне игра очень нравится, мне 42 года, но не смогу играть снова, ибо УЖЕ очень много вложил. Спасибо за понимание!

Доброго времени суток. Уважаемый игрок,к сожалению сменить дракона можно только платно. Обращаться нужно сюда, написав заявку... http://drako.ru/about/services_real/ Так же рекомендуем перед принятием серьезных решений по игре внимательно ознакомиться с информацией на форуме и консультироваться именно с хранителями,которые дадут Вам корректный,правильный совет.На данный момент,если Вы не хотите менять дракона платно,можете набивать эссенции своей магии и обменивать их на нужные для роста Вашего дракона. Или набить свои, продать и купить нужные.К сожалению бесплатно смену дракона Вам не произведут, так как это не ошибка игры,а именно Ваша.Спасибо за понимание и приятной игры.
Спасибо Уважаемый, значит верный способ это бросить игру? Ну нереально ведь за ошибку, причем в начале понимания процесса платить 1200 рублей!? Я начал играть в марте, по работе уехал в Абхазию, где нет нормального интенета, приехал недавно домой за последние 5 дней с 13 до 17 дошел, а админы помощь не предлагали, я писал в ОБЩИЙ чат, игроки советовали брать Такого дракона! Я еще не ушел далеко, дайте пожалуйста возможность сменить дракона за меньшие деньги? Какое развитие персонажа иначе? Осмотрите историю моей игры, я платил реальные деньги, ибо мне было интересно, но платить ТАКУЮ сумму просто за ошибку - согласитель это глупо? Сумма вложений для человека, который играет реалом важней, что игрок потерят интерес к игре и соответственно вложений? Я ПРОСТО реально не разобрался, друзья пригласили в пещеру и с условием иметь Дракона! Я Прошу Вас рассмотреть мою просьбу в индивидуальном порядке? С Уважением Игорь Васильевич.

Уважаемый Игорь Васильевич.Условия игры и предоставления различного рода услуг для всех игроков одинаковы.есть дежурные хранители мудрости,которые каждый день дежурят в чате. сообщают о своем дежурстве, есть модераторы, к которым так же можно обратиться за советом и они не откажут в помощи и совете.Есть форум, который доступен всем игрокам и тут огромное количество топиков об игре,составленных хранителями. То что Вы послушали совет обычного игрока, не накладывает на игру какие-либо обязанности по отношению к Вам.Хранители же напротив, дают советы по игре и помощь,и несут ответственность за предоставленную ими информацию.Вы написали-админы помощь не предлагают. Это не входит в обязанности администрации.Хранители так же не предлагают свою помощь и не навязывают ее, но никогда не откажут в грамотном совете по игре.Поход в пещеру конечно нужен,как и дракон, но согласитесь,поход можно отложить на некоторое время ,чтобы разобраться и сделать верный выбор. Спасибо за понимание. Приятной игры.
мне недали подарок

Доброго времени суток.Уважаемый игрок, к сожалению некоторые столкнулись с такой проблемой.Всем,у кого возникла трудность с получением подарка под клановой елкой, рекомендую обратиться в служу технической поддержки, нажав на изображение жука справа вверху либо написать сюда..Тех. поддержка ---- http://drako.ru/support/ Служба ТП отвечает в течение 3 РАБОЧИХ дней. Ответ приходит на электронную почту, к которой привязан Ваш аккаунт. Если почта зарегистрирована на Мэйле,то ответ придет в папку СПАМ. Приятной игры!
Подскажите пожалуйста как скопировать с сылку на персонажа- обманщика? Играю с планшета

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,хранители мудрости работают только с ПК и не консультируют по другим техническим устройствам и возможностям этих устройств.Могу только сказать на личном примере,У меня есть планшет, на базе андроида.Если открывать информацию о персонаже,откроется отдельная страница, но скопировать ссылку невозможно. Так что Вы можете только записать,как правильно пишется ник обманщика,и затем составить на него жалобу в этом топике :
Жалобы на обман (при торговле + в пещерах) - http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/2514.html#cP=1
Приятной игры!
А сколько ждать решения проблемы, при условии,что я уже отослал скрины ёлки, под которой не берутся подарки, на перекрёстке?

Здравствуйте, уважаемый игрок, служба ТП отвечает в течение 3 РАБОЧИХ дней. Ответ приходит на электронную почту, к которой привязан Ваш аккаунт. Если почта зарегистрирована на Мэйле,то ответ придет в папку СПАМ. Приятной игры!
почему предметы,которые выпадают из пещер скрагов нельзя продать или передать?

Доброго времени суток.уважаемый игрок,вещи ,выбитые в пещере скрагов,невозможно продать на аукционе,передать другому игроку любым способом,кроме как из рюкзака группы и только тому игроку,который находился в группе на момент посещения инстанса.Можно лишь продать из своего рюкзака по госцене или сделать из этой вещи пыль.Приятной игры.
я хочу купить реалы через терминал в нем просят в вести номер у меня какието 2 какой из них правильный

Доброго времени суток. Уважаемый игрок,Вам нужно ввести ID Вашего персонажа.Чтоб его узнать,нажмите в правой верхней части экрана кнопку {BANK}, выберите вкладку «Покупка», а затем в правом столбике выберите среди способов оплаты «Терминалы». Вы увидите ID для вашего персонажа.Узнать свой ID можно только с компьютера.Приятной игры.
спосибо большое админы и удачи вам))))

Хранители мудрости всегда рады помочь с вопросами по игре, обращайтесь.Приятной игры!
А на мобильных устройствах можно играть еще?!

Здравствуйте, уважаемый игрок. Рекомендую ознакомиться с информацией в этом топике… http://drako.ru/about/news_innovations/18852.html#cP=1 Приятной игры!
Я впервые зарегистрировался через ВК. И теперь не знаю пароль. Можно ли переместить всех персонажей на Gmail?

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,Вы можете создать новую электронную почту. Далее пишете в службу техподдержки, нажав на изображение жука справа вверху или заполните данную форму http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru , выбрав игру - Драконы Вечности. Указываете новую почту и просите прикрепить Ваш аккаунт к новой почте. Не забудьте указать,что ответ техподдержки Вы так же ждете на новой почте.Далее проверяйте почту на наличие ответа от ТП. Если новая почта будет на мэйл ру, то ответ приходит в папку СПАМ, такова особенность мэйловской почты. Ответ службы тех поддержки может поступить в течении трех РАБОЧИХ дней с момента получения Вашей заявки.Приятной игры!
как отвязать от аккаунта прикрепленную соц сеть?
у меня такая ситуация : к емейлу были прикреплены вк и фейсбук. этот емейл взломали. теперь использую другой, а соц сети свои прикрепить к нему не могу.т.к. они прикреплены к другому емейл

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,Вам необходимо создать новую электронную почту. Далее пишете в службу техподдержки, нажав на изображение жука справа вверху или заполните данную форму http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru , выбрав игру - Драконы Вечности. Указываете новую почту, указываете,что старая была взломана, просите прикрепить Ваш аккаунт к новой почте. Не забудьте указать,что ответ техподдержки Вы так же ждете на новой почте.Далее проверяйте почту на наличие ответа от ТП. Если новая почта будет на мэйл ру, то ответ приходит в папку СПАМ, такова особенность мэйловской почты. Ответ службы тех поддержки может поступить в течении трех РАБОЧИХ дней с момента получения Вашей заявки.Приятной игры!
Почему, после каждого боя с, например, простым персом(выполнение заданий) бронза, то увеличивается, то уменьшается? Баг, или "так надо"?

Здравствуйте, уважаемый игрок. Рекомендую ознакомиться с информацией в этом топике… "Правила" дропа - http://drako.ru/library/loot/
Нет четко прописанной суммы,которая гарантированно падает с определенного моба. Абсолютно нормально, что есть небольшой разброс. Так же с некоторых квестовых мобов вознаграждение меньше, чем с простых мобов.
Несколько непонятна Ваша фраза.. после каждого боя с например, простым персом(выполнение заданий) При убийстве ПЕРСОВ вообще нет денежного вознаграждения,только при убийстве мобов. Приятной игры!
хочу начать с ночала

Доброго времени суток.Уважаемый игрок.Уточните ,пожалуйста, суть Вашего вопроса. Если Вы хотите начать игру новым персонажем,Вы можете старого отправить на ПСЖ ( оковы по собственному желанию).Пройдите по ссылке и оставьте заявку. Писать нужно с того персонажа. которого отправляете на ПСЖ. Персонаж полностью не удаляется, остается прикрепленным к аккаунту, но находится в тюрьме. Если суть вопроса в другом,пожалуйста,напишите что именно Вас интересует.Приятной игры.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.