Объясните, пожалуста

http://drako.ru/game/fight.php?id=5bbedfdc-5ad2-0202-2800-1fb8a2049857


08:37 Глас Небесный: Вы получили 40314 опыта.
08:37 Глас Небесный: Вы получили 22119 доблести.
08:37 Глас Небесный: Вы получили {HONOR2 2949} героизма.
08:37 Глас Небесный: В абордажном бою вы нанесли максимальный ущерб команде противника и получаете дополнительную награду: {HONOR2 819}!


За что дали доп героизм ?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
ЮрияУбей пала своего лвл хотя-бы а не берса на 11 младше.. Герой нашёлся геру ему) Я дико извиняюсь, если я этим логом Вас как то обидел. Он единственный где мне дали бонус доп геры, только поэтому он тут. Извините.
ChuxrayЮрияУбей пала своего лвл хотя-бы а не берса на 11 младше.. Герой нашёлся геру ему) Я дико извиняюсь, если я этим логом Вас как то обидел. Он единственный где мне дали бонус доп геры, только поэтому он тут. Извините.да не, ничего.. Похвастайся конечно. Всём это интересно, где тебе что дали
Издеваетесь?! Вам не интересно почему дали бонус ?
Chuxray,
Это уже давно было сделано, вроде в то время как ввели бонус за первое место на мс, и да где то от 50к, можно было бы просто задать вопрос без всяких ссылок как по мне
Юрия, усилок уже отменили на Архе? Раз 11 лвл. так ощущаются.
CosmiC, На архе усилок примерно в 1.5 раза слабее морского, в боях на боссе в инсте и на Рахнидах у меня около 7.5к+, а в мс арховском около 5к. Разница очень существенная... Был кэпом, при выигранном перестреле еле еле запинал не шибко сильного противника, урон вообще не ощущается, я конечно не 70-ый, это не сравнимо но все же.
ЭросCosmiC, На архе усилок примерно в 1.5 раза слабее морского, в боях на боссе в инсте и на Рахнидах у меня около 7.5к+, а в мс арховском около 5к. Разница очень существенная... Был кэпом, при выигранном перестреле еле еле запинал не шибко сильного противника, урон вообще не ощущается, я конечно не 70-ый, это не сравнимо но все же.

Это до 50-го уровня... А с 51-го уровня там полный морской усилок.
OPTlMUS PRIME, Вот сразу дает о себе знать перерыв большой в игре... Забываю уже многое :) Всегда говорил что на архе делать нефиг до 50-го, забыл за это...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.