перероды

обьясните пж если в арене и в руине всегда перероды критует по 700-800 и играть нам не даёть как не бросать игру пж создайте отделню арену и руины для переродов уже меня збесили эти перероды
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Комментарии
Про то что раньше было труднее... начало я не застал, лет 5 назад начал играть, так вот тогда мне лично было намного легче играть, такого дикого дисбаланса даже представить нельзя было. После введения 90-х левлов (шмот за сид), переродов и лотерейных плюшек и интерес пропал - уже года полтора как почти не играю. Последним гвоздем в крышку гроба стало убирание сида с варов. И да - усильте палов , а то мы скоро в красную книгу попадем.
Удалено владельцем
Так че решили то? Отменяем переродов?
MitofanТак че решили то? Отменяем переродов?
да
Маленький_ВолкMitofanТак че решили то? Отменяем переродов?
да

а я думал что увеличат их количество до 5!
Проще оставить переродов и отменить оставшихся.. Поскольку первых больше. Чтобы никто из этих самых остальных не возмущался - дать им всем неделю на перерод. Кто не успеет - виноват сам Первый и самый очевидный плюс - сразу отсеются все мульты )
MitofanТак че решили то? Отменяем переродов?

Не надо отменять, дайте года три, чтобы до 90 добраться...
MitofanТак че решили то? Отменяем переродов?
Не отменяем,разделяем арены,но с правом выбора! Я пойду к переродам биться!
Я себя пока в своей группе неплохо чувствую и с переродами...
MitofanТак че решили то? Отменяем переродов?
Да ну нафиг...жизнь только после третьего перерода начинается
-_Принц Бездны_-MitofanТак че решили то? Отменяем переродов?
Не отменяем,разделяем арены,но с правом выбора! Я пойду к переродам биться!
Я себя пока в своей группе неплохо чувствую и с переродами...

О!!!! Наконец-то глас разума в этом мире нытья :):):)
Кроме переродов на арене есть еще проблема с разницей в уровнях, между самым маленьким и самым большим разница 3 шмотки, не считая бижи. Наверно мниусилок до максимального уровня группы неплохо бы вписался.
С таким миниусилком можно было бы тасовать команды рандомно, а не по уровню, было бы наверно интересней.

Ну а если совсем напрягать программистов проекта, то вполне можно было бы по совокупности репутаций, качеству шмоток вставленных мет и парселов сравнивать бойцов и на основе сравнения делать подбор соперника.

И пояса с перевязями в середине группы - так себе задумка.

А переродов отменять нельзя, нужно просто усилить новичков.
И палов.
-_Принц Бездны_-MitofanТак че решили то? Отменяем переродов?
Не отменяем,разделяем арены,но с правом выбора! Я пойду к переродам биться!
Я себя пока в своей группе неплохо чувствую и с переродами...


С одним условием - выбор можно сделать только один раз. При желании сменить категорию - принудительная смена фракции на садар
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.