• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
_Солнышко_, За 12 реалов пару шмоток апают?)
AngryB1ackMan, у Вас замечательная подпись, которая гласит:

Странная вещь. Время - удивительная штука. Когда ты молодой у тебя полно времени, разбрасываешься им налево, направо. Пару лет туда, пару лет сюда. А потом становишься старше и вдруг, Господи, сколько мне осталось?Тридцать пять зим? Только подумай...

напоминает о том, что несовершеннолетние взрослые - не оксюморон, и не миф, и даже не парадокс, а абсолютно обычная реальность.
я лично доначу только когда ВИП акции...а просто так я еще не донатил не вижу в єтом смысла,цены слишком высокие.
а когда ВИП акция и разные плюшки то там эти акции своих денег стоят
Ashot1993, а как часто и какие бывают ВИП акции? Просто раньше их не было, а я вернулся после большого перерыва...
АтуумAshot1993, а как часто и какие бывают ВИП акции? Просто раньше их не было, а я вернулся после большого перерыва.Во сновном новогодние и на др игрыАтуум,
Атуум, было 4 раза в год. Потом убрали летнюю. В этом году не было и осенней. Посмотрим что будет зимой.
Ольгерда72Атуум, было 4 раза в год. Потом убрали летнюю. В этом году не было и осенней. Посмотрим что будет зимой.

Любопытно. Будем надеяться)
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.