Тыквы, клыки, финал шааб

Ну я думаю тут все понятно) Кто больше набил в первом бою, те с таким шикарным баффом как вампиризм пролетят, или может как-то посодействуете, админы?)
P.S. Спасибо большое))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Defensor De Deus, нисколько не замечал. На скок примерно?
я один балбес не умею такие вещи хранить долго и сливаю все, да?)
Richard Dawkins, Судя по описанию этих эффектов на 5% Урон вампира Урон мумии Урон скелетара Урон тыквоголового
Но мне кажется,что там даже больше выходит.Процентов 10,не меньше.
Кроме того,когда я превращаюсь у меня перс увеличивается в размере раза в два.Нефилим башкой до края экрана достаётВот только непонятно,это у меня баг отображения или другие тоже видят моего перса увеличенным?Я вижу других в нормальном размере когда они превращаются.
Defensor De Deus, Про увеличение перса - также. Только процентов на 10%)
Defensor De Deus, когда как иногда большйоиногда нет)
Defensor De Deus, в целмо урон сними больше набиваешь просто засчет абил, а прироств 5% уронат ы фиг заметиш ьна глаз(
UNDeSAZAR, Ну вот чтобы не быть голословным закинул скрин в галерею.Пришлось правда часть обрезать,чтобы цифры были читаемыми,ибо слишком мелкий масштаб выходил http://drako.ru/gallery/?imageId=1149776
Бой на руинах.В обычных условиях я максимум выбиваю тысяч 40,и то не против таких противников,а здесь 50к и был ещё жив под конец.
Воскрешение само по себе добавило хп конечно,но не настолько же.Там явно было видно усиление ударов,в том числе и по урону противников.Я просто убил их быстрее чем они успели что-то сделать.
Defensor De Deus,
А ты не считаешь сам бафф от воскрешения что ли??
ЧеРнаЯ__БоРодА, Да какой бафф...я сегодня на море умудрился не попасть когда в очереди было 20 человека,то бишь оказался одним из двух не попавших.С моим везением 13% шанс на срабатывание можно считать за нольТолько вампир имеет реальную пользу в этом плане,но я не на вампире был в этом бою.
бивис 22я конечно понимаю что тем кому не дали и выдали сегодня заслужили
но и вы бы подумали о тех кому дали их сразу
в итоге крась еда у нас сдохла сегодня фиалам неделю а остальным вы продлили что еду крась что фиалы на целую неделю
мож тогда стоит и нам продлить фиалы и еду у кого еще жива?( ну или по штук 5 выдать а там как повезет )
Глас Небесный: Награды за участие в первом бою с Маритаром прибыли! Получено: Подарочная тыква (5 шт).
ну вот это считаю правильно спс



Так и нам дайте компенсацию за то, что не вовремя выдали. А то кому то все выдали вовремя плюс еще по 5 дали и продлили.. Справедливо, конечно...Я то надеялась, что у бивиса они закончатся
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.