Рейтинг заслуг на данное время!

За все время моей игры игры только два клана все время на первом месте это в Аере Дарки, тут Стальные Ястребы, какзалось бы нет ничего проще чем набрать опытных игроков большего лвла... Или это задумка высших сил чтобы только данные кланы все время находились на 1 месте и остальным есть какой-то запрет?). Хоть в Аере гуси и пантеон могли объединиться да и тут нет ничего прошего объединение больших лвлов садара ну или БА с Пантеоном а нет уже 4 года только Стальные на первом месте и никому не отдают только Гуси во время Буги чуть опередили но тут же сразу исправились видно это кому то не понравилось!). И коорды этих кланов все время себя считали самыми лучшими имея самые большие лвла и репы).
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
потому, что они совершенно сознательно набирают в клан бесперспективных (уже отгоревших и получивших все, что хотели от игры) игроков, поддерживая в них интерес к игре искусственным способом (для этого у них обоз с обслугой). В результате у них 2/3 - "свадебные генералы", остальные - для развлекухи генералов (по игре ничего от них не требуется).

И этим обеспечен пассивный показатель рейта.

если бы на аренах не ввели часы и на морях, то в остальных рейтах они вряд ли проявлялись бы вообще.

зачем задавать такие простые вопросы?

ну, даже если вырежут - пофиг)
БРЕД ШОУ ГО ВОН,
ок, мы бесперспективные, но играющие персы. А какие перспективы у твоего перса? Сидеть на 6ом уровне и заводить все новых и новых мультов, чтобы отмечаться в каждой теме?
БРЕД ШОУ ГО ВОН, сколько зависти то а)
Ваша парочка просто неописуеваемая с точки зрения эстетики. Вы точно в лидерах. . Light_Gregory, _TJ_

Мне просто сразу не подошла ни роль свадебного генерала, ни роль обслуги из обоза. Поэтому от обеих ролей пришлось вежливо отказаться, и по той же причине не завидую обоим. И даже не сожалею о своем отказе.

Мне не сложно было оказаться на любом из тех двух мест, но желания не было. И поныне его нет (такого желания).

Лучше пойду завидовать чему-нибудь более того сто́ящему, нежели подобный тандем.
Если, конечно, почувствую необходимость в подобных эмоциях.

Охотник снова в мареве простраций,
Ему обидно - хоть ботинок жуй.
Он думал, дичь захочет дожидаться,
Пока он там приладит свой Фэншуй.
Стоит теперь в условленных пределах,
Бесцельно, но Фэншуйно - не отнять.
Не понимает, чо с Фэншуем делать,
И за простой кому теперь пинять.


p.s. книга жалоб и предложений все там же - пишите и обрящете. чо нить такое эдакое.
riccir3Еще раз почему 4 года в рейтинге заслуг на данное время Стальные Ястребы на 1 месте?) почему да почему. Потому что Стим оказался хорошим главой клана. Сплотил вокруг себя актив. А ты бы кикнул Замеца и Бочвара, внятных персов, прекрасных командных игроков? Я бы нет. А почему Рося, Нюра и Гриша не идут ко мне? да потому. Потому что у стима харизмы больше. Хочешь разбить Ястребов? Разбей. Только сначала Стим должен уйти из игры. Когда мы 4 года назад говорили с Софи про судьбу Стима как главы клана, она давала ему мало времени. Я давал больше, но даже я не думал, что он сможет продержать клан 4 года. Это абсолютный рекорд
Вы реально думаете, что мы следим за этим рейтингом и специально его удерживаем?)
Grant Vriccir3Еще раз почему 4 года в рейтинге заслуг на данное время Стальные Ястребы на 1 месте?) почему да почему. Потому что Стим оказался хорошим главой клана. Сплотил вокруг себя актив. А ты бы кикнул Замеца и Бочвара, внятных персов, прекрасных командных игроков? Я бы нет. А почему Рося, Нюра и Гриша не идут ко мне? да потому. Потому что у стима харизмы больше. Хочешь разбить Ястребов? Разбей. Только сначала Стим должен уйти из игры. Когда мы 4 года назад говорили с Софи про судьбу Стима как главы клана, она давала ему мало времени. Я давал больше, но даже я не думал, что он сможет продержать клан 4 года. Это абсолютный рекорд

Стима не всегда был главой! Но клан был на 1 месте и думаю тут покруче люди обеспечивают им 1 место! И то что клан на 1 месте Стиму не имеет никакого отношения! Дарки же в Аере были без Стима! Переехали сюда при всем моем уважении к Терре но донаты Дарков были намного круче!
ЭллисандраВы реально думаете, что мы следим за этим рейтингом и специально его удерживаем?)

Не вы а выше стоящим надо чтобы вы были на 1 месте почему не знаю вот и спрашиваю!)
UNDeSAZAR_sasha1000_, рейт заслуг) что это ? я вижу еще два рейта где мы первые. например. хотя что Ястребы сильны спорить абсурддно. но ставить их в номера один как делает "лучший бузумный кор в игре" по какой причине 170к репы клана(через полгода этот достиг бует рядовым как 170к мостов сейчас попса)? Там такие же персы как и везде, они побеждают и проигрывают, их можно победить на варе, на море, на руинах , на арене, да и на локе. Тут нет первых, так игра устроена, нет неубиваемых.

Выбирайте выражения.куры,как правило, живут в домашних подсобных хозяйствах или на птицефабриках . В игре подобное название членов клана считается как оскорбление. при повторном подобном обращении получите форумку за оскорбление.пока-предупреждение о форумке



оскорбление. форумка.
UNDeSAZAR Вы уж выложите список допустимых слов.



и, желательно, список допустимых словосочетаний тоже.

а то вдруг "хрен столовый" - можно, а "стол хреновый" - нельзя.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.