Верните родные наши мосты!!!!

Да,я примерно знаю почему их прикрыли,там качалась очень хорошо репа,которая так качаться не должна! Да ладно,просто верните старые,добрые,мосты!!! И уберите Руины,куда попасть невозможно!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Верните доллар по 30 рублей и бензин по 20 рублей за литр.
One Slash Man, попробуй не сидеть год на одном лвл))) самое интересное на 50+ ))) гарантирую)
_TJ_One Slash Man, попробуй не сидеть год на одном лвл))) самое интересное на 50+ ))) гарантирую) а если интерес не появится?
OPTlMUS PRIME, А жаль что закрыли) Лучше бы убрали арены а то чудо оставили... С дропом по доблести и золоту пропорциональному к кол-ву арен, что могли бы быть сыграны за тот же промежуток времени... Когда собиралась комната 20 на 20 или 30 на 30 играть было немного приятней, не было ощущения внутриигровой пустоты... Команды были сбалансированными "более менее", кость шла бы лучше, чем с 1 на 1 и т.д.
CosmiCВерните доллар по 30 рублей и бензин по 20 рублей за литр.
Нет уж!!! ака лучше ...60 коп и 20 коп
Верните всем игрокам интерес к реальной жизни
-_Принц Бездны_-Да,я примерно знаю почему их прикрыли,там качалась очень хорошо репа,которая так качаться не должна! Да ладно,просто верните старые,добрые,мосты!!! И уберите Руины,куда попасть невозможно!что за кошмар рна руинах качать мосты легче и быстрее. уже давно мосты попса. а то что половина сбежала в валор за легкой герой это их проблема) а гера то стала нелегкой)

выбирайте выражения. предупреждение о форумке
идите бить призраков, на берегах реки они точно собираются)
Just Blood, значит пора идти играть в ферму)
В игре больше чем 100 персов имеющих 170к мостов судя по рейтингу.Это самая лёгкая репутация из всех,даже неусыпные прокачаны не так сильно по серверу.
Говорите-не собираются, зашел после 22-00, валора не хватило...
_TJ_, в ферму тоже не интересно) всё держится на боях, а драцца не с кем
Сегодня впервые попал на руины 22 уровнем. Как могли придумать уровневую группу с таким размахом (до 50)? Это ж дичь. Чувствовал себя просто мясом. Особенно против нефилимов. ЗЫ но режим все равно круче мостов и репы миллион!
Все же руины древней столицы лучше чем семь мостов шадана, абсолютно против возвращения мостов как альтернативу руинам.
Атуум,


А я скажу почему такой разброс. Если сделать деление руин по большему количеству групп- они уже совершенно точно не будут собираться) Даже в день руин.
Берег левый, берег правый,
Ветер дует иногда,
Хоть ты и мальчишка бравый
Но не попадешь туда...

Даже те большие дяди
Что роняют в два ра`за
Стоя в очереди сиднем
Проглядели в ночь глаза.
URSA232, значит надо больше бафов мелким давать. Иначе мелкие не пойдут просто не желая быть мясом, не смотря на вложения и старания.
Атуум, А куда они денутся-то?Захотят качать мосты-будут ходить.На морях группа вообще 22-90 и всё равно ходят т.к. без регалий играть совсем никак.
Хотя, как вариант, можно вернуть раз в неделю.
можно идти на руины...нон стопом отбить боев 10 точно..и все проиграть...поломаешься - да, потратишься - да, но даже при таком раскладе за одни руины ты качнешь репы куда больше чем за одни мосты ( на мостах репы с каждой ступени падало все меньше и меньше) , и тут долби не хочу
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.