взломали перса

в промежуток времени с 20 декабря второй половины дня до утра 21 декабря был взломан мой аккаунт. Потрачено более 250 реалов и более 600 голдов. так же были заходы остальными персонажами с аккаунта.

обнаружил это около 7 утра. из обнаруженного:
засижена ваджра нефа,
получена черная прокля,
по истории покупок с аука - куплена куча сида,
у омника куплены все сундуки за золото

на остальных персов не заходил, по инфе видел их вчерашний вход. до этого заходил чуть ли не полгода назад ими.

написал в техподдержку, на почту не пришло письмо с регистрацией обращения. хз как это связано


прошу разобраться поскорее, так как омник пришел. пока делать в игре ничего не буду, до связи с админами

проверил все свои гаджеты, вариантов входа с моих гаджетов быть не может
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
DiktaturaБог молнии, извини, конечно, ты должен спасибо сказать, что вернули, омника еще ему подайте. Ппц



Ну а что ты думаешь, он жеж БОХ , а не старгейз какой-то там.
ну да, взлом это же мои проблемы. хотя, это отличный повод для меня
Бог молниину да, взлом это же мои проблемы. хотя, это отличный повод для меня
А взлом,по моему мнению, именно ваши проблемы и есть!Ибо,взломать могут только в нескольких случаях!
1-Сами отдали пароль;
2-Играли из компьютерного клуба,и не вышли из игры;
3-Походы по сайтам продающим разные услуги и золото с реалами,которые в 100% являются мошенническими;
4-Поссорились с женой,друзьями,собакой,черепашкой,попугаем,короче со всеми кто имеет доступ к вашему компу или телефону.ВСЁ!
Других вариантов нет!
Хотя есть ещё один,но это из области фантастики,пароль на вход 12345
DARIUSSAMБог молниину да, взлом это же мои проблемы. хотя, это отличный повод для меня
А взлом,по моему мнению, именно ваши проблемы и есть!Ибо,взломать могут только в нескольких случаях!
1-Сами отдали пароль;
2-Играли из компьютерного клуба,и не вышли из игры;
3-Походы по сайтам продающим разные услуги и золото с реалами,которые в 100% являются мошенническими;
4-Поссорились с женой,друзьями,собакой,черепашкой,попугаем,короче со всеми кто имеет доступ к вашему компу или телефону.ВСЁ!
Других вариантов нет!
Хотя есть ещё один,но это из области фантастики,пароль на вход 12345
Вы не правы. Есть еще один из вариантов, и виной игрока я бы это не назвала. Это зараженный компьютер. У нас уже был случай, когда после взлома обнаруживались вирусы на компьютере. И именно они были причиной. Не стоит всех под одну гребенку. Я знаю своего соклана, он не будет бегать за халявным золотом и по разным мошенническим сайтам. Просто не свезло. А вот защиту дополнительную я бы хотела, хотя бы тот же вход персонажем через смс на телефон.
Ниннель, тоесть вы считаете что безопасностьПК , это не проблема игрока, а админов?
UNDeSAZARНиннель, тоесть вы считаете что безопасностьПК , это не проблема игрока, а админов? Я считаю, это уже другим вопросом. От этого никто не застрахован. Так же можно сравнивать нашу безопасность на улице. От грабителей, к примеру. Вышел, тебя ограбили - сам виноват. Так получается?



Для меня важна безопасность помимо обычного входа через браузер и смены пароля через почту. Дополнительная безопасность на вход, по желанию игрока, через смс. Как в ВК сейчас сделали, через телефон смена пароля и дополнительные ключи. Что-то должно быть.
Ниннельдоп авторизация неплохо) можно еще криптоключи сделать) я к тому чт онитко заморачиватсья не будет. Хотя возврат покупок тут есть по цене 5 реалов.
А то что гугл хром пишет что соединение не защищено это что?
1. Не запускать программы не имеющие цифровой подписи. Только в исключительных случаях, когда программе скорее всего можно доверять.
2. Отключить автозапуск на флэшках.
3. Не переходить хотя бы по ссылкам, которые НЕ являются результатом поиска поисковой системы.

Это 3 простых правила, которые должен блюсти каждый, также как мытьё рук перед едой. Их хоть кто-нибудь блюдёт?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.