не про подарки и прочую ерунду

яростным боям посвящается. http://drako.ru/game/fight.php?id=5c21411a-6308-0201-88a3-5b902b1a1439
Кидайте сюда ссылки на интересные моря и вары, глянем. А также атаки барок на архе
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Al_Sahimhttp://drako.ru/game/event.php?id=5cbc2301-eede-0402-941b-d3beb543faee вот человек сказал что невставал типо в очередь тем не менее
както так вышло !!
ну вот я знал что Леша (Кархарадон) еще выстрелит. С 20-х уровней с ним на аренах. ну а Ваня наконец получил норм бой))

теперь надо вары поправлять. Моря лучше некуда
Grant V, у него много таких морей было,
Al_Sahim, вспомни, как тебя занесло к нам на море капитаном, когда ты в оффе был, тоже все сами сделали, еще и выиграли.
Grant V, дядько, ну я же не Таргитай, чтобы каждое свое море со 100-200к сюда выкладывать ))
Ну а по этому морю не хватило нам Пиро сильно. Там Одиссей, Тень, и, вроде, кеп еще панацеи слопали, ну и реплов покидали чуть ли не сразу, а мы тянули до последнего, да и не у всех они были. Естественно, что все хилы на реплах да бурах и пооставляли, в итоге и пофантомить не вышло, короч переиграли нас тут валорцы ))
http://drako.ru/game/event.php?id=5cbde501-fc73-0402-cf94-1b05b2b76e7e
Внесу и свою скромную лепту в этот топ. Садар, как обычно, очень старался, выиграл перестрелку, кинул на своих 31х буров сходу, чтоб мы не смогли кинуть своих мощных. Лечили капитана, цепляясь за единственно возможное решение, и он всё таки убил нашего, хорош. Остановило Садар лишь отсутствие 90х машин и лишних реплов/проклей. Так бы они победили.
Grant V, Al_Sahim, А такое бывает я тоже в субботу вышел с игры и выключил комп за пол часа до моря потом зашел через пару часов вижу бой окончен но слава богу моя команда выиграла
Full Energy, щас все с молотками, каждое второе море такое, вы без молотка попробуйте столько набить
Мои лучшие моря выходили с уроном по 40-50-60к )) Когда с топовыми кепами напротив рубились примерно в ничью. А когда игрался неф-палом, а остальные бегали берсами - тем более перестал вообще смотреть на урон. Можно встать в берса и на условном омнике набить +50к урона, а можно палом сжечь кому-то половину пояса) Можно магией набивать урон, а можно кому-то сжигать ману или кидать осколки.
UNDeSAZAR,
Так хорошо с меня фант тогда как получился? Если упали оба
Я могу объяснить это только так перед непосредственным уроном с удара изначально идёт откат от всех отражалок - и т к у меня хп было мало этого могло вполне хватить - хп было 230 точно не вспомню - Поэтому админы и говорят что надо типа выжить. НО изначально идёт удар и умирает первым тот кого убивают. Это их полный технический косяк а не тупое объяснение что я должен выжить.
ТальЯнка, Янк, ну кому ты объясняешь ))) большинство морей в этом топике пустое бахвальство, и да, в большинстве случаев еще и с молотком в руках
http://drako.ru/game/event.php?id=5cc46062-bf40-0402-d305-36677e89e580
вот только бурами дядьки и смогли детей победить
браво, бис, аплодисменты, пирожки на полке
ТальЯнкаhttp://drako.ru/game/event.php?id=5cc46062-bf40-0402-d305-36677e89e580
вот только бурами дядьки и смогли детей победить
браво, бис, аплодисменты, пирожки на полке

Ян, ну сколько раз уже эту тему мусолили? Построй форт, купи буров и кидай, не хочу)
Давайте моря разделим не только по уровням, есть буры/нет буров, есть нет/ нет нефа, давайте ещё и по репам! Что б совсем честно было, а то у кого следак черный, а кого-то не очень. Да, и ещё при постановке в очередь что б галочку ставили закупался ли у мелвина, или нет, это тоже учитывать. А то ведь у кого-то расходка и метки красные, так ещё и реплов купил, подлец. Мы за честную игру
nelikvid, Сань, да все уже привыкли к бурам, прост можно было и не давить мелких ими в каких-то боях, особенно, когда личного урона с гулькин нос. А кидают, потому что прирост героизма в игре "горбатый" (имхо конечно), и перс на 90лвл даже с 40к урона победой получит условные 10к героизма, а, на моем лвл чтобы 10к тебе насыпало надо огого наколотить. Если бы гера одинаково шла, то шишь бы половина вояк кидала бы буров, а так уже пол игры мясных покорителей, да триумфаторов
Единственное, что было бы правильно, это кидать буров, пока жив. Почему я мертвый не могу кинуть репла или центура с ледыхой, мне приходится изголяться и думать, как и когда воскресать и когда кидать. Очень часто от этого зависит исход боя. Я вот сегодня невовремя вылез под Маркизу, она в нефа встала, в итоге убил и сам помер, как результат - балалайка, а не фантом, ток шар усвистел. Ну а перс с бурами лежит очень часто с 40к урона носом в пол, и накидывает 8-9 бурилок 80-90лвл, как бы тоже несколько неправильно.
nelikvidТальЯнкаhttp://drako.ru/game/event.php?id=5cc46062-bf40-0402-d305-36677e89e580
вот только бурами дядьки и смогли детей победить
браво, бис, аплодисменты, пирожки на полке

Ян, ну сколько раз уже эту тему мусолили? Построй форт, купи буров и кидай, не хочу)
Давайте моря разделим не только по уровням, есть буры/нет буров, есть нет/ нет нефа, давайте ещё и по репам! Что б совсем честно было, а то у кого следак черный, а кого-то не очень. Да, и ещё при постановке в очередь что б галочку ставили закупался ли у мелвина, или нет, это тоже учитывать. А то ведь у кого-то расходка и метки красные, так ещё и реплов купил, подлец. Мы за честную игру


Позволь не согласится ! Вот бой http://drako.ru/game/event.php?id=5cc40c06-43ec-0402-d55e-9c7cca3e820f где все кидали что максимально доступно, куча проклов, фантомы.. да что там, если перс стабильно отхиливается об 80-х Бурилщиков привязывая их специально меткой, спецом ждал пол часа, дважды воскресал, что бы сделать из него Фантик... Хрен там)) он из носков достаёт бутылки и пьёт))) Об проклов и Буров по 2к+ отхиливается в нефе, а в Паладине 6 из 7 блоки... Где хоть какие то рамки в механике игры? Их нет. Я синий нуб без усилка с 800 хп почти убиваю Призрака с Проклятым http://drako.ru/game/fight.php?id=5cc4456d-2065-0a02-233c-4a0614411258 это нормально? Призывашки совсем утратили смысл для игроков со ступенью магии выше 9+ и чёрными орбами мостов. А Туз без ока 5 буров с 2 проклами и следаком 71ур. убил без единого эликсира по ходу скоро надо менять принцыпы и падать без боя перед некоторыми игроками если в твоей команде нет подобных.
Кархарадонnelikvid, Сань, да все уже привыкли к бурам, прост можно было и не давить мелких ими в каких-то боях, особенно, когда личного урона с гулькин нос. А кидают, потому что прирост героизма в игре "горбатый" (имхо конечно), и перс на 90лвл даже с 40к урона победой получит условные 10к героизма, а, на моем лвл чтобы 10к тебе насыпало надо огого наколотить. Если бы гера одинаково шла, то шишь бы половина вояк кидала бы буров, а так уже пол игры мясных покорителей, да триумфаторов
Единственное, что было бы правильно, это кидать буров, пока жив. Почему я мертвый не могу кинуть репла или центура с ледыхой, мне приходится изголяться и думать, как и когда воскресать и когда кидать. Очень часто от этого зависит исход боя. Я вот сегодня невовремя вылез под Маркизу, она в нефа встала, в итоге убил и сам помер, как результат - балалайка, а не фантом, ток шар усвистел. Ну а перс с бурами лежит очень часто с 40к урона носом в пол, и накидывает 8-9 бурилок 80-90лвл, как бы тоже несколько неправильно.

На моем лвл за 42к урона личного 1.2к)
ТальЯнкаhttp://drako.ru/game/event.php?id=5cc46062-bf40-0402-d305-36677e89e580
вот только бурами дядьки и смогли детей победить
браво, бис, аплодисменты, пирожки на полке
. Потому что в садаре даже дети огонь!))
Кархарадон, Яб не согласился со многим.Вернее с бурами при жизни/смерти..Качни опробуй ,накинь штук 500 в разных оментах и поведаешь тогда А пока не надо голословно выводы делать .

Покаж мне пол игра мясных триумфаторов ! Вот покажи мне из 35ти тел половину мясных)))Титулы выше вообще думаю не стоит задевать..ну и как и с бурами,качни потом расказывай .
Усильте палов!
-PeskY-, а с чем именно ты не согласен-то. Что ты хочешь сказать, что неимоверно дорого покупать буров? Ну да, безумно дорого, наверно именно поэтому их так часто пачками по 7-9штук каждый 2ой накидывает. Паш, о чем ты говоришь, голд тут уже давно перестал быть чем-то серьезным, иначе бы не покупали по 3-5к шаров на лотку люди. Я последний раз под даром бил часы в новогодние события 1 неделю, за последний год может недели 3-4 получится с даром, тем неменее как-то с 10лвл подрос перс и в лвл. За ту неделю вышло 898з чистыми, на минуточку, при часах по 1,5 часа, и это далеко не предел, потому что буквально каждый день был не совсем удачен по боям, то с моря мало, то на аренах сливы, то в 5мин не идет, а если море норм, так с медали на него ток полчаса уйдет. Без дара выходит по-разному, может и 40 быть, если сливы, а может и 90, если хорошо зайдет, это все в 1,5 часа под медалью. И заметь, эт я, нубик неперерод, мне тяжеловато с ужратыми 2-3 разовыми бодаться. Так что не думаю, что многим переродам стоит проблема с голдой. Ребята по 2 часа колотят спокойно, они не думают где у них и что провисает, репы, героизм или что-то еще. Идут на моря, и там за счет лвл хапают себе героизм и все остальное, а если огребают, то можно и буров подкинуть. Ты хочешь сказать, что условный перс с рыжим гладом на 60-70+ после 2х переродов - это мега раскаченный игрок, и его никто за уши не тащил, он сам себя вкачал? Т.е. качнуть героизм и глада у него возможности нет, а вот бурилок накидать на мелкие лвл у таких персов всегда есть, значит дело отнюдь не в дороговизне. Зато, если море, где могут в ответ кинуть, так они почему-то сразу заканчиваются резко. Поэтому бросание буров после смерти, это своего рода читерство, тем более, что они за голду покупаются. Если я репла кидаю, которые так-то реалов стоят, он не набивает урона больше меня, а вот пачка буров запросто может настучать больше и не в один раз. А то начинаешь тут, попробуй, да распробуй, че мне пробовать, если здесь большая часть игроков наглядный пример, вон Сазара возьми, каким он был мясом, и какой сейчас перс близкий к топу. Спроси у него по скок он голды занимает у всех на лотку каждый раз, и за месяц потом отдает легко.
Ну и по поводу мясных, открыв топ-100 по героизму, навскидку ток от покорителя и выше 10шт насчитал, это еще там владыки нет и остальных супер-воинов.
Coca-Cola., лучше бы не на туза бурил кидал, а другим игрокам, которых они реально могут побить, а дальше всей толпой травить и бить кэпа. Паладин или вед с лотерейной серьгой и молотом не будут испытывать проблем ни с центурами ни с бурами, давно уже пора это понять. Спустили центуров и буров в никуда и чем тут гордиться, на другом море они могли обеспечить победу, у вас же изначально неверная тактика боя против туза, если хотели победить.
Sm0k1n, Благодаря лотерее , у всех бурилок и центурок очень много , чего волновацца за их кол-во? Сюда кинул , туда кинул , на того пративного на локе тоже
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.